Render.ru

Дамский бюст

st_Paulus

Активный участник
Рейтинг
16
#2
Уши сильно покорежило сглаживанием.

...а, нет - они и на болванке сделаны с непонятной перемычкой между раковиной и черепом.
 

Altum

Мастер
Рейтинг
81
#4
Мне кажется, что ключицы должны быть более явно выражены, и в общем есть ощущение, что она малость подпухшая =)
А вообще, по-моему, получится классно.
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#6
Ярёмную ямку чуть по выразительнее и место, где грудь подмышку уходит почётче. Ну и сосков не хватает. Тема сисег не раскрыта. :)
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#8
во .. в вип пришел.. молодец. это полезно и давно пора...
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
#9
Да, согласен со Скифом это правильно, работа многообещающая по крайней мере в тех плане, следить буду с интересом
 

Altum

Мастер
Рейтинг
81
#10
Ну я имею вииду, что девушка худенькая, а в области груди и плеч вылгядит как-бутдо полноватая. И на шее, вроде бы, мышцы немного сильнее надо выделить.
 

Вложения

Рейтинг
30
#11
К ключицам еще скорее всего не достаточно четко прорисован губной желобок и носогубные складки. Из-за этого она кажеться надувной. Не буду спорить, может у оригинала (если он имееться) все именно так но лицо действительно от этого кажеться припухшим.
 

gracelorn

Знаток
Рейтинг
26
#14
Лицо у девушки очень красивое. Только с верхними ресницами, мне кажется, перебор. Ну и уши исправить надо )
 
Рейтинг
142
#17
Здравствуйте! :)
У Вас получилась очень красивая и немного лукавая девушка. :)
***
1. ИМХО, Вам никак не удаются верхние ресницы: в предыдущей версии они загибались практически под острым углом /а надо бы по плавной параболе/, в этой – и вовсе слиплись.
---

---
2. Чуть-чуть перебор с толщиной нижней губы – есть ощущение, что без силикона не обошлось.
3. Цвет кожи пока неестественно однородный.
4. Попробуйте «посадить» над верхней губой справа /от зрителей/ маленькую родинку. Как мне кажется, такая деталь классно впишется в характер.
 

DaKeda

Мастер
Рейтинг
572
#18
шикарно, респект автору, если можешь кинь в личку скайп, хотелось бы пообщаться)
 
#19
Допустил много ошибок в предыдущей модели, решил правит и понял, что лучше будет "откатиться назад". Исправил размер глазных яблок, месторасположения зубов и их размер, изменил топологию. Столкнулся с проблемой касающейся волос-стандартный максовский Hair&Fur считается долго и результат у меня выходит плохой (с короткими волосами нормально получалось, а вот с длинными все наоборот). Побывал HairFarm, но при рендере постоянно вылетает макс. Если волосы делать геометрия+альфа, возникли проблемы при "сортировки" альфы, если делать много слоев волос. Кто сталкивался с подобной проблемой или знает ее решение, подскажите пожалуйста, буду очень благодарен.
 

Вложения

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#20
вах какая хорошая топология! в коллекцию..
 
Сверху