Render.ru

Башня некромэна и его друзей.

FEARLESS

Мастер
Рейтинг
113
#1
Вот пораздумав немного решил что участвую 100%, долго не знал что выбрать "Некромэнов" или "Техномэнов" но выбрал первое, хочу сделать что то очень жуткое и страшное... в хорошем смысле этого слова :)
Всем участникам удачи и хороших идей!! да прибудет с вами сила!!
 

FEARLESS

Мастер
Рейтинг
113
#4
Вообщем с идеей насчёт работы вроде определился, Башня будет в виде руки скелета и состоять из 6 секций, каждый палец-это отдельная башня, а в центре большая и самая высокая башня, так же планирую в центре главной башни повесить часы (что то типа "БИГ-БЭНА") с римскими цифрами, но вместо цифр будут привязаны колючей проволокой люди, кто то из них будет ещё живой но обречён на муки, вокруг башни будет разрушенный город в котором когда то жили люди но теперь они все повешаны на деревьях, на переднем плане будет сам маг (ох не силён я в персонажке) и его слуги-мертвецы с ошейниками у него на поводке.
Вот собственно первоначальная задумка в процессе буду додумывать, надеюсь не слишком жестоко выше написанное)))
 

FEARLESS

Мастер
Рейтинг
113
#7
Вот первый Апчик, это макушка одной из малых башен,а в центре будет главная башня побольше=)
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
#10
FEARLESS, выкладывайте, картинки на форум, большая просьба.
 

FEARLESS

Мастер
Рейтинг
113
#14
Всем привет! прошла уже неделя а сделал я от того что задумал наверно всего 1% так что 3 месяца это только кажется что много, они быстро пролетят, надеюсь успею :)
 

Вложения

FEARLESS

Мастер
Рейтинг
113
#16
продолжаю стройку, в сцене уже 250К поликов а я ещё планировал целый город сделать+ все персы на переднем плане будут, ой тормозить будет всё потом...
 

Вложения

FEARLESS

Мастер
Рейтинг
113
#18
AlexeiRomanov спасиба ;) вот возвёл немного этажей, думаю пора съужать, почти до середины дошёл, башню планирую сделать недостроенной, на самой макушке сделать всякие лесенки кирпичики вообщем показать что она ещё строится
 

Вложения

Mercrow

Мастер
Рейтинг
92
#19
Столько мелких деталек )
Мне кажется, парадная лестница сильно под прямым углом.
Проверь пропорции ступенек (обычно 1 к 2) или добавь небольшой переход на 2 части
 

FEARLESS

Мастер
Рейтинг
113
#20
Mercrow ну не знаю мне кажется норм, башня будет на холме стоять и лестница вниз ещё пойдёт
 

Вложения

Сверху