Render.ru

Маг и его башня

kresh

Мастер
Рейтинг
202
#1
застолблю-ка я себе место :).
Планирую некроманта с башней. Но, возможно ещё поменяю школу.

Обновление сообщения автором
27.01.2012 в 03:35
Набросала идею и приблизительный ракурс.
 

kresh

Мастер
Рейтинг
202
#3
Спасибо.
Надеюсь, что доведу работу до финала. Пока с трудом представляю, как буду воплащать всё, что задумала :).
 

iNOD

Активный участник
Рейтинг
18
#4
Круто :) Наверно самый крутой эскиз из всех что я видел на этом конкурсе :) Очень интересно увидеть результат. Удачи ;)
 

Reflection

Мастер
Рейтинг
160
#5
Ух, классный эскиз, можно за 2д его выставить, как первую работу:) Смотрю и не могу скрыть обиду, и у Вас дракон будет, да?:) Может виверну? Или василиска мертвого? Ну пож-ж-ж-алуйсто!:)
 

kresh

Мастер
Рейтинг
202
#6
Спасибо за похвалу :).

Reflection, OK, попробую "духа башни" менее драконистым сделать. Это по-идее и должна была быть просто химера летучая, состряпанная из того, что под руку подвернулось.
 

FEARLESS

Мастер
Рейтинг
113
#8
А дракон, я думаю, будет у каждого 3-его))
Хах, да уж, на многих эскизах уже видел)))
"-Кто последний в очереди за драконом?
-Я!!
-Хорошо я за вами буду "

kresh рисунок афигенный! долго всматривался)
 

kresh

Мастер
Рейтинг
202
#9
Да уж, драконы, я гяжу, сильно в моде. Наверное год Дракона и Скайрим поспособстволали :).

К теме: немного текста и референсы для башни.

Белая башня.
Одинокая белая башня притягивает взгляд. Путешественник, случайно или же по воле судьбы попавший в долину, редко способен сдержать восхищенный вздох, впервые увидив причудливый ажур её архитектуры. Только, помере приближеня к постройке, восхищение быстро сменяется недоумением, когда случайный путник понимает, что огромное сооружение сделано не из благородного белого камня, а полностью состоит из костей. И уж совсем пробирает его дрож и омерзение, когда он понимает, что кости эти - человеческие... (Из путевых заметок неизвестного автора)
 

Вложения

Bagstor

Активный участник
Рейтинг
14
#12
Побывать там не проблема. Это Костница. Церковь в Чехии. Она отделана черепами и костями. Крайне атмосферное заведенице =)
 

Борисёнок

Активный участник
Рейтинг
5
#13
Замечатеный набросок. Может одновременно в 2D випе попробовать силы?! Кстати недавно видел ролики нового "Вия". Нежить - прям один в один. Аж захотелось Гоголя перечитать.
 

kresh

Мастер
Рейтинг
202
#14
Побывать там не проблема. Это Костница. Церковь в Чехии.
Да три фотки из четырёх - это Костница. Но таких мест на самом деле не так уж и мало. Есть ещё церквушка в Португалии (первое фото), что-то подобное есть в Италии, ну и кончно же знаменитые Парижские катакомбы.

Замечатеный набросок. Может одновременно в 2D випе попробовать силы?!
Спасибо. Но ещё и 2Д - это уже слишком. Мне бы 3Д-картинку осилить за три месяца в свободное от работы время :).

Update: Блокинг башни. Теперь надо всё это безобразие почистить и приступать к добавлению деталек и декорированию.
 

Вложения

Bagstor

Активный участник
Рейтинг
14
#15
Очень здорово. На башне применен AO? или меня глаз обманывает?)
 

Bagstor

Активный участник
Рейтинг
14
#17
Ну оно и ясно. Вообще нравится в каком направлении стали двигаться. Подписался) Жду с нетерпением обновлений;)
 

kresh

Мастер
Рейтинг
202
#20
Чего-то не идёт у меня башня :(. Из урожая за последнюю неделю есть только бесшовная кладка стены первого этажа. Да и то выяснилось, что если соблюдать масштаб, то кости человеческие мелковаты. Даже если я отделаю ими всю бышню, на финальной картинке будет абсолютно не разобрать из чего она сделана. Скорее всего придётся пересматривать концепцию башни :(.

Пока начала делать наброски мага, подозреваю, что башня будет потом подбираться под его костюмчик.
 

Вложения

Сверху