Render.ru

Школа Техномагии.. Саботаж на марше.

Red_ghost

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Имхо:

!На закате тысячелетия техника давно вернулась в лоно древнейший магии.. Уже мало кто понимает как и что тут работает.. Но пока работает все молчат.. И лишь самые отъявленные фанатики техники ну, или магии, идут в техномаги.. Техномаги это странные существа, они уже не люди.. Это странны сплав машин, волшебства и какой то матери.. Они никогда не смогут вернуться из этого металлического ада пропахшего маслом и кровью... Но они счастливы.. И если честно без таких Техномагов наш мир давно бы перестал существовать!

Краткое предусловие ))

Чуть позже выложу первые скетчи и наброски )) времени много надеюсь сделать что нибудь красивое и большое )) ну или как минимум получу некоторое количество ++ в карму ))

Обновление сообщения автором
23.02.2012 в 12:31
и небольшая добавка к первому посту )
 

Red_ghost

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Вот и добрался )) Выкладываю первые наброски...

Во первых башня, в моей не совсем здоровой голове родилась идея что в случае крайнего развития технология будет убран самый медленный фактор взаимодействия человека и техники, а именно получение информации и передача команд внешним способом )) !честно не знаю как это по научному передать и выразить! !!что то я повторяюсь похоже!! короче Технобашня и Техномаг это единый организм.

Короче вот наброски сцены...
 

Вложения

Red_ghost

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Ну и чтобы показать размеры на переднем плане будет несколько меньших Техномагов )) правда пока еще не определился как они будут выглядеть посему представляю несколько вариантов.. со временем выберу какой нибудь 1)
 

Вложения

Red_ghost

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Слегка переосмыслил концепцию с учетом того что треба чтобы с кем нибудь бился )) произвел небольшое Lorem ipsum) Хэх)) Мне так больше нравиться)) но теперь название слегка не соответствует )
 

Вложения

Red_ghost

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Тяжела жизнь простого жестянщика... куда не посмотришь кругом жесть)

В общем наконец вырвался из дел и помоделил часть сцены...
Начал почему то с летающих колобков.. И в очередной раз проклял свою любовь к мелким деталям.. Понимаю что большую часть из них просто напросто не будет видно.. Но все равно делаю их ))

Собственно летающий колобок, версия первая, может менять чего буду...

Теперь же займусь мелкими Техно жрецами на переднем плане.. Хотя может мой подход и не верен и надо было начать с самой сцены, потом сделать башню а уже потом клепать мелочи.. Но уж как умеем так и клеим...
 

Вложения

Red_ghost

Активный участник
Рейтинг
5
#7
Ну и наверно сетка... не знаю зачем )) но пусть будет )) может какие идеи навеет))
 

Вложения

каста

Активный участник
Рейтинг
5
#8
Техномаги не дремлют и нарастающими темпами заполоняют форум-))
все понравилось, и задумка и механизм, желаю удачи и новых апов!
 

Red_ghost

Активный участник
Рейтинг
5
#9
Спасибо )) буду стараться )) так сказать главное чтобы лень не победила ))
 

CIEI3

Активный участник
Рейтинг
5
#10
Ну и наверно сетка... не знаю зачем )) но пусть будет )) может какие идеи навеет))
Где стабилизирующая лопость? а то такая канструкчифя не взлетит вообще. ) Винт есть а нету хвоста чтобы был валанс у самой башни , чтобы она не крутилась вокруг себя!!!!
 

Red_ghost

Активный участник
Рейтинг
5
#11
)) учел совет )) сделал стабилизатор)) в общем вот )

Так же начал моделить Техномага ))

Но видимо пока я переключусь на башню)) и накидаю сцену))
 

Вложения

CIEI3

Активный участник
Рейтинг
5
#12
Быстро вы однако хвост добавили) Спасибо) Ждем апов и ждем еще более новых апов)
 

Red_ghost

Активный участник
Рейтинг
5
#13
Так а чего не добавить?) я думал о нем )) нашел референсы )) но в последний момент засомневался что то... решил не делать .. .После Вашего сообщения понял что все таки сделать будет правильным шагом )) так что остальное дело техники ))
 
Рейтинг
386
#14
Техноколобок уже есть. осталось доделать технодеда, технобабу, техно зайца, техноволка и всех остальных. :) Веселая сказка бы получилась в стиле Терминатора. А серьезно, очень интересная машина получилась. Буду поглядывать в гости.
 

Red_ghost

Активный участник
Рейтинг
5
#15
Целый технотрилер был бы )) Спасибо )) буду стараться сделать остальные тоже интересными))
 

Red_ghost

Активный участник
Рейтинг
5
#16
Небольшой ап.... но что то мне не нравятся ноги слегка...

так что ап этот скорее всего временный..

и надо слегка уменьшить ручки)) а то совсем загребущие ))
 

Вложения

дима покидин

Активный участник
Рейтинг
5
#17
Размазал терминатор всех по стенке, постом соскреб по сусекам и замесил тесто на колобка. А руки то загребущие, колобок получился здоровый, не поднять, вот и приделал пропеллер от Карлсона, который тоже был размазан по стенке. Продолжение следует...

Может мага перевернуть, будут большие ноги и маленькие руки, но усиленные редуктором. И гидравлики добавит. Или мощные анти гравитационные магниты.

Эскизы хорошие. я разглядел гигантскую руку и танк
 

Red_ghost

Активный участник
Рейтинг
5
#18
Нее.. я все же решил пока сохранить старую компоновку )) хотя идея интересная и я ее обдумываю и обдумываю))

Триллер потихоньку растет и расцветает все новыми подробностями))


Так вот АП ))

Слегка поделал руки )) и обновил ноги)) по моему уже получше смотрится))
 

Вложения

дима покидин

Активный участник
Рейтинг
5
#19
Интересно, а сверху люк там маг танкист сидит? Или даже крановщик, который готовится строить башню на этом танк-кране)
 

Red_ghost

Активный участник
Рейтинг
5
#20
не совсем) под люком находиться дополнительные манипуляторы 0) мягенькие такие )) длинные )) гибкие )
 
Сверху