Render.ru

Башня магов.2D

Рейтинг
107
#1
Буду участвовать .чуть позже выложу наброски!

ориентир на некромагию/элементаль

Обновление сообщения автором
13.02.2012 в 08:31
добавляю толпу...знаю,что отсутствует некая атмосфера некромагии,..но это пока...дальше буду акентировать внимание и на ней

Обновление сообщения автором
18.02.2012 в 22:29
форма башни еще не устаялась,так же как и сам маг...возможны изменения...

Обновление сообщения автором
29.02.2012 в 22:19
вот...

Обновление сообщения автором
15.04.2012 в 15:31
что-то вроде этого будет в общем...еще поставлю акцент на проиходящем в центре событии,то бишь на вызове Echous'a и всяческие штуки напоминающие колдовство.
 
Рейтинг
107
#3
дальше будет орда рыцарей несущихся к башне,а часть из них недоумевают от происходящих событий на переднем плане,так как маг не на шутку разозлился и вызывает echous'a
 
Рейтинг
107
#6
да,возможно ,динамики там больше,но я хочу передать спокойствие и сосредоточие(чтоли) мага при вызове монстра...так как у него не осталось больше сил вести борьбу дальше, вызывая слабых зомби и с келетов ..поэтому он скопил все силы и ману на этот вызов ,что вполне поможет противостоять орде рыцарей...и кстати вопрос ...ОБЯЗАТЕЛЬНО ли показывать ,что атакуют именно башню,ну то есть покушаются на нее или пытаются завладеть ей ?
 

Заяц-48

Активный участник
Рейтинг
13
#7
Нравится атмосфера (я предполагаю Римская империя) продолжай в том же духе!
 
Рейтинг
107
#10
немного переделал башню...так как она меня не устраивала...пока все без спецэффектов ,кот прибудут позже.. скажите пожалуйста,как отправлять(или пересслку делать) работы большего размера,ну чтобы вам можно было по лучше рассмотреть
 

Вложения

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 507
#11
второй месяц нет апов, 20 дней до конца конкурса, соберитесь и закончите работу, ждем!
 
Сверху