Render.ru

Башня повелителя времени, техно магия.

Оля Ануфриева (He77ga)

Золотой спонсор
Команда форума
Рейтинг
1 718
#1
Всем привет. Отличный конкурс, очень хочется тоже чего-то навоять. Начала тоже потихотьку, вот такая слоно-башня, еще два варианта башни были снесены, надеюсь этот выдержит. Пока так
 

Вложения

Оля Ануфриева (He77ga)

Золотой спонсор
Команда форума
Рейтинг
1 718
#3
Спасибо, Роман. Очень интересная тема. К сожалению времени катастрофически не хватает, но что-то потихоньку придумывается, хорошо что сроки это позволяют:D. Башня скорее всего будет висеть в воздухе, в небе будет летать парочка неприметных дирижаблей. Вокруг будет разруха, и (как ни странно) вода, хотя еще подумаю, помоделю. Пока так, немного покидала текстурки, так легче придумывается) над ракурсом буду думать когда маг появится, маг женщиной будет кстати.
 

Вложения

Red_ghost

Активный участник
Рейтинг
5
#7
Идея шик)) и башня нр-р-равиться очень )) очень творчески и необычно )) )) подпишусь )) буду подглядывать за ходом работы)) Вдохновения )


________________________

WIP Саботаж на марше
 

Оля Ануфриева (He77ga)

Золотой спонсор
Команда форума
Рейтинг
1 718
#10
Red_ghost, спасибо, вдохновение не помешает, я тоже тихонечко поглядываю за вашим випом :rolleyes:
CIEI3, да кавайности будет через край)))
Спасибо, Роман) приятно слышать читать :)
 

Bagstor

Активный участник
Рейтинг
14
#11
Коллега! Я тоже считаю чтомаг в образе дед-перед это прошлое) Дорогу длинноногим магам!!!! Отличный скетч;) В чем делать будете?
 

Оля Ануфриева (He77ga)

Золотой спонсор
Команда форума
Рейтинг
1 718
#12
Bagstor, спасибо, коллега :) делать буду как всегда в максе, потом в браше, потом опять в максе, вобщем как получится. Спасибо за поддержку друзья!
 

Оля Ануфриева (He77ga)

Золотой спонсор
Команда форума
Рейтинг
1 718
#15
Спасибо, Роман. Вобщем-то еще особо не текстурила, развертка UVW Mapping (боксом) и материал примерный настроила, скорее всего он поменяется. Думаю некоторые части выделить разными цветами...
 

Lostrock

Активный участник
Рейтинг
11
#19
Солидная слоно-башня! И детальки очень красиво смотрятся. Я бы под ноги этому мамонту беговую дорожку подсунул, чтобы тот зря не простаивал, а вырабатывал энергию для путешествий :)
Удачи!
 

Хосса

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#20
Ничего себе начало)) Удачи =)
*Сколько примерно моделинг по времени занял?*
 
Сверху