Render.ru

Башня мага -равные силы.

Макс Муров

Активный участник
Рейтинг
10
#1
Привет всем. Тоже решил принять участие в конкурсе. Долго думал стоит или нет, так как очень стеснительный :) но все таки решился.
 

Вложения

Рейтинг
87
#2
Прикольно.
Вот тоже постоянно тянет меня на подобный цвет свечения, вот нравиться он мне:)
Давай, удачи тебе!
 

Gelon

Знаток
Рейтинг
25
#3
Интересно выходит, набросок есть какой?, чтоб увидеть что к чему
 

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
#4
Нормально получается. Хочется масштаб понять.
 

Макс Муров

Активный участник
Рейтинг
10
#5
Набросок страшный…не покажу  Идея такая: враг (пока не решил конкретно) уже успел разрушить основание башни, но и маг в последний момент наносит свой сокрушительный удар. Масштаб небольшой, что то типа маяка.
 

Макс Муров

Активный участник
Рейтинг
10
#6
Продолжаю потихоньку, жаль очень много работы -которую делать не хочется, от это она идет еще медленней. К вечеру попробую переделать эскиз.
 

Вложения

Макс Муров

Активный участник
Рейтинг
10
#7
А вот и набросок тут только основание башни. Какая она будет пока не думал, но очень хочется её разрушить.
 

Вложения

Макс Муров

Активный участник
Рейтинг
10
#14
Ведьма-готовность 60%. Первоначально думал, что она станет главным врагом башни, но сейчас думаю.... а не сделать ли её хозяйкой башни? В голове куча вариантов, пока определяюсь.
 

Вложения

Макс Муров

Активный участник
Рейтинг
10
#15
Накидал общую форму башни. В голове, наконец, сложилась общая идея композиции. Возникли проблемы с производительностью, так что общую сцену придется рендарить по слоям :( Эх время поджимает...
 

Вложения

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
#16
Нравится свечение и маленький домик.
Крыша похожа на линолеум, объема не хватает или свет падает не так.
 

Макс Муров

Активный участник
Рейтинг
10
#17
Нравится свечение и маленький домик.
Крыша похожа на линолеум, объема не хватает или свет падает не так.

------------------------------
Мой W.I.P. "Башня мага"
Ну это пока только форма...да с черепицей беда, каждую делал отдельно, а на растоянии выглядит хуже чем план с бампом
 

Макс Муров

Активный участник
Рейтинг
10
#18
Определился с врагом- это будет дракон. Потихоньку начал моделить тушку и баловаться с огнем.
 

Вложения

Gelon

Знаток
Рейтинг
25
#19
С защитным полем интересно придумано, его бы подальше от башни отодвинуть и побольше сделать... В общем красиво выходит.
Ведьма такая жуткая )
 

Макс Муров

Активный участник
Рейтинг
10
#20
Время поджимает… Работа идет туго…
Долго думал с драконом, в конце концов, решил заковать в доспехи. На скрине пока только часть доспеха.
 

Вложения

Сверху