Render.ru

Предложи тему для обучения на дистанционных курсах!

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#1
Уважаемые гости и пользователи ресурса, просим вас помочь нам и написать, какие темы для дистанционного обучения были бы интересны лично вам?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#2
Мы добавили голосование, так же прошу не оставлять без внимания.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#7

Макс Нікі

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
2d
_________________________
matte painting - техника(и)

скетчинг - стили и техники
такие нюансы как рисование ткани, рисование шерсти и волос
...
 

ExtrudeMan

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#12
Компоуз, Nuke, Fusion.
По 3D материалов куча, людей с кем посоветоваться полно.
Любое 3D требует дополнительной обработки, интеграции куда-то...
И вот эта тема, тема финальной обработки наглухо закрыта. Материала катастрофически не хватает.
В частности такой продукт как Foundry Nuke, информации - раз, два и обчелся.
 

Earanak

Активный участник
Рейтинг
14
#17
Проголосовал за Low-Poly — так как считаю что именно сфера разработки контента для игр предоставляет наименьший объем учебного материала в СНГ.
 

monah62rus

Активный участник
Рейтинг
9
#18
Сам педагог по 3DS max, подготавливаю кадры для работы в сфере 3d. Как показывает практика институты ничему не учат, приходят и начинают все с нуля..., курсы нужны такие что бы быстро было становиться на ноги.
 
Рейтинг
40
#19
По софту и так дофига уроков, видео уроков, книг и т.д
Я бы хотел видеть курсы по самым принципам, композиция, постановка света и т.д Чтоб всё это от А до Я.
Это именно то чего всем не хватает.
 

Anfedart

Мастер
Рейтинг
207
#20
Хм...я бы наверно хотел увидеть аналог "gnomon workshop" только по русски) допустим те кто только начинают в 3D им очень сложно обучаться тому же Zbrush-у на английском., вообще сфера 3d намного актуальнее в плане по настоящему хороших уроков. ) c 2d немного попроще, хотя вот допустим хороших уроков про Corelpainter чтоб От А до Я , я так и не нашёл в своё время, (ну кроме RYAN CHURCH ) и то он на Английском.
 
Сверху