Render.ru

"Битва за Аquaspatium" (Школа магии воды) Н2O

Рейтинг
414
#1
решил оставить некромантов и начать рисовать водную магию) вот два дня работы

Обновление сообщения автором
23.03.2012 в 21:39
в общем пока фигня полная выходит , башню я полностью удалил потом переделаю)))

Обновление сообщения автором
08.04.2012 в 15:38
апппппппп
 

Вложения

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#6
Идет хорошо, но время поджимает, всего 20 дней до конца конкурса, будем ждать в конкурсной галерее.
 
Рейтинг
414
#8
Роман Цапик Петр Разумовский =)) спасибо)

уверен что доработаю=) я уже много в принципе нарисовал относительно последнего изображения ) просто пока этапы не выкладываю)
 
Рейтинг
414
#10
75% работы уже сделанно, и хотелось бы услышать пару советов для того чтобы я смог начать процесс деталировки) т.к. думаю самое время исправить все косяки) динамику я придам позже)) и эффект дождя я поменяю) на более реалистичный)

да и уж извините что не сделал человекоподобного мага, немного пошел против правил=) ну т.к. на победу не расчитываю для себя можно сделать пару исключений =D ради своих же интересов))

и если вы задаетесь вопросов что находиться сверху дракона? то это вода в разной плотности) в моем мире маг воды изменяет плотность, а так же изменяет её свойство с помощью кристализации , и именно этим он легко уничтожил все механизмы, вода в виде горячего пара проникла внутрь стального червя, затем резко обратилось в лед при этом уничтожив все её двигательные функции
 

Вложения

fleshik

Знаток
Рейтинг
33
#11
дракона будешь править? левую лапку мне кажется надо запихнуть за брюшко, и само желтое пузико у шеи убрать сделать переход плавнее, в заднее части наоборот равномерную полоску, имхо, могу мини-овер кинуть) в целом круто выходит! хотя можно было б еще направление щупальцы изменить, чтоб типа на дракона смотрела.
 
Рейтинг
414
#12
fleshik не отказался бы от мини овера=) с драконом) ну цвет в принципе такой яркий из за резкого смены погоды, до этого было солнечно а сейчас более пасмурно и дракона не до конца подлотал=) а вот с левой ногой не совсем понял=) зачем убирать за брюшко?
 

fleshik

Знаток
Рейтинг
33
#13
короче примерно я так представляю, но как правильнее не знаю сам, но с лапами у него точно чет не так. может просто без теней не очень смотрится.
 

Вложения

Никита_Валуев

Активный участник
Рейтинг
6
#15
Круто!
Композиционно не очень нравится, что всё действие вправо съехало, а слева много пустого места. Я бы либо слева обрезал, либо справа добавил, либо по немногу и того и другого.
Или башню левее чтоль подвинуть, чтоб уравновешивала...)))
А так здорово)
 
Рейтинг
414
#16
fleshik ммм наверное надо бы просто посадить её на землю))

Петр Разумовский спасибо

Non-finito да я сам вот ломал голову как бы уравновешивать композицию) башню двигать не очень та хочется, надо бы что нибудь туда добавить да так чтобы картинка при этом на дробилась)
 
Рейтинг
879
#17
зделай вертикальный формат
вытяни башню верх
разбей планы в работе
размытия заднего и переднего
у башни сделай более утонченые и стильные линии
местами тоже размой чтоб добавить глубину чуток покрути цветовую гаму и местами затемни
шупольцу механическую размой в движении чтоб была динамика

ну это впринципе что бросилось в глаза


ЗЫ
чета на ум пришло что можно было бы завалить угол горизонта
зрелищнее бы сматрелось
 
Рейтинг
414
#18
Lord Lambert спасибо) именно такой критики не хватало=) механические это не совсем щупальца) это что то вроде червей) созданные из волокон стали, а с планами да беда , все вот смотрится однотонно) с одной стороны не хочется показать туман) а с другой как та вот) теряеться при этом объем и пространство
 
Рейтинг
414
#19
кстати как та решил просто поэкспериментировать и решил изменить цвет дракону и как та интересно получилось)) как думаете красный цвет ему идет? если конечно позже немного цвета подкорректировать добавить холодные тени
 

Вложения

Рейтинг
879
#20
лучше дракон стал
но тогда добавь пару цветовых пятен такого красновато розоватого в работу

знаеш че а мож попробуеш его розовато как счас с белым побольше
на ум вспомнились японские карпы
 

Вложения

Сверху