Render.ru

Пролетая над руинами Скайрима

Рейтинг
580
#1
Приветствую всех, кто заглянул в мой новый вип! Решение о его создании пришло намного раньше, чем планировал, но это даже лучше. Проект, как уже многие наверно поняли, по skyrim - последней части из великолепной серии the elders scroll. Будучи влюбленным в средневековую архитектуру, я не смог остаться равнодушным к этой игре и желание забацать какю-нибудь работку в ее стиле не выходит из меня уже несколько лет. И вот этот час настал))

Нарыл недавно интересные скетчи, два из них приложены к сообщению, а также являются главными рефами в этой работе. Планирую создать пролет камеры по ущелью и безшовному переходу в пещеру. Будет несколько камер из которых будет собран небольшой ролик на одну, максимум две минуты. Но, т.к. я хоть и оптимист, все же научися уже более ли менее реально оценивать свои силы и силы моего компа)) Поэтому решил делать в крайэнжайне, что с одной стороны поможет мне без проблем рендерить сцену дома, но с другой - вынудит заняться изучением не только самого движка, но и лоуполи моделинга и прочих тонкостей геймдева. Ввиду вышеперечисленного, я был бы признателен любой помощи и советам, особенно от имеющих опыт в игростроении.

Пока примитивно набрасываю сцену, нужно понять сколько работы предстоит и попытаться составить план работ.

А теперь о грустном. Т.к. извечная проблема с нехваткой времени никуда не делась, то апы будут не частно, в основном заниматься проектом буду на работе в свободные минутки. А дома я пока буду продвигаться в старом випе http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=131373
 

Вложения

Рейтинг
580
#7
Оххх сколько работы предстоит))
Это дааа)) Но главное, что работы интересной!

Да уж, есть у меня страсть к этому. Так эта еще не очень большая по сравнению с парочкой идей, которые вьются у меня в голове, но за их воплощение в 3д я браться врядли буду, жду когда появится свободное время для учебы рисованию в 2д, вот там это реально сделать.

Ну чтож, удачи!) Буду следить))
Спасибо! Надеюсь, что не обделишь советом))
 
Рейтинг
142
#8
Учитывая твою очевидную склонность к масштабным проектам, тебе надо понемногу собирать КОМАНДУ, в которой ты будешь единственным и полновластным руководителем. Причём набирать эту команду лучше из cвоих же учеников – у остальных мало шансов тебе угодить.
И я практически не шучу.
Кстати, я в команду не напрашиваюсь. Так как одиночка по натуре. Но помогать время от времени – с удовольствием.
Хотя…
Жизнь показала, что если умелому руководителю удаётся раскрутить меня на «поработать в команде», то из меня получается отличный серый кардинал.
Это так… На будущее…

-----
За темой слежу. Само собой.
 

artnemart

Мастер
Рейтинг
262
#9
Скайрим ацтой, Морровинд рулез! :D
А вообще сам тоже как-то хотел забабашить в этом духе. Даже к Ветренному пику присматривался. :)
Удачи! Тоже слежу.
 
Рейтинг
218
#10
Спасибо! Надеюсь, что не обделишь советом))
Буду стараться)

Скайрим ацтой, Морровинд рулез!
Че это он вдруг отстой? Замечательная игра получилась. Арт-дирекшн на высоте, музыка отличная, масштабы как всегда, что еще надо для счастья?
 

Jenkaro

Знаток
Рейтинг
48
#11
Я думаю это образно было сказано)) Но Моровинд почему то больше в душу запал)) Надо подумать над тем чтобы Бальмору замоделить))

Сорри за офтоп)
 

artnemart

Мастер
Рейтинг
262
#12
Я думаю это образно было сказано)) Но Моровинд почему то больше в душу запал)) Надо подумать над тем чтобы Бальмору замоделить))

Сорри за офтоп)

------------------------------
Мой вип
И меня сорри за оффтоп. Кстати, http://lelek1980.deviantart.com/gallery/35194628
Любимая тема у художника - TES. Там и Балмора есть.
 
Рейтинг
580
#13
)) Во-первых - ты меня переоцениваешь и я не шучу, совсем. Во-вторых, чтоб собирать команду, нужно иметь для нее какие-то планы на будущее, а таковых я не имею. А в-третьих - для управления командой нужно еще больше свободного времени, а у меня его и на себя не хватает. Но вообще хотелось бы, чтоб в обозримом будущем появились и планы и возможности, скрывать не стану))

Скайрим ацтой, Морровинд рулез!
Ну, я не был бы так категоричен, пусть не супер шедевр, но весьма и весьма неплох. Да и не обсуждаю я какая из игр лучше, в данном случае я говорю именно об игровом дизайне, а он во всех частях офигенный.

Любимая тема у художника - TES. Там и Балмора есть.
Сенькс!

З.Ы. Я так надеюсь, что не подведу все "следящих")) Я спецом вип открыл, чтоб дополнительная мотивация была работать, а не киношки зырить лежа на диване и хавая мороженное))
 

artnemart

Мастер
Рейтинг
262
#14
Скайрим ацтой, Морровинд рулез! :D
Вы, ребят, меня не правильно поняли. Там же смайлик стоит. :D
Просто это ж вечный холивар геймеров, ещё со времен Обливиона. Я сам 5-ый раз Скайрим прохожу. :)
Всё. Больше флудить не буду.
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
#15
Лоу-поли - это интересно конечно. Должно быть интересно, тем более что такой художник берется) Удачи!
 
Рейтинг
580
#16
Совсем забыл добавить в заглавном посте, что пещерку переоборудую из склепа в некий зал, со столами, флагами и прочей атрибутикой, все, естесственно, в разрушенном и запущенном виде)) Просто все эти могилки как-то не радостно, а я не люблю делать подобные мрачные вещи, по крайней мере не бесплатно))

Вы, ребят, меня не правильно поняли. Там же смайлик стоит.
Прощаю!)))

Я сам 5-ый раз Скайрим прохожу.
Аааа, вот почему твой корабль медленно движется!))

Seoman BOB (3D&2D Work) - Спасибо за теплые слова))
 
Сверху