Render.ru

ZBrush 4R5 Features.

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
#1



Новый год не за горами и мы хотели бы остановиться на всем, что произошло в захватывающем мире ZBrush в течение 2012 года - в том числе выпуск четырех новых версий удостоенного наградами программного обеспечения!

Pixologic рады объявить о выпуске ZBrush 4R5!

С каждой версией ZBrush мы стремимся включать дополнения и усовершенствования, которые помогут вам оптимизировать ваше творчество. ZBrush 4R5 включает в себя полезные обновления, включая динамический контроль размера кисти(Dynamic Brush Size), поддержку колесика мыши(Mouse Wheel), Quick / Auto Save функций и многое другое. С ZBrush4R5, вы получите возможность создавать чистую топологию быстрее, чем когда-либо прежде. Объедините новые Panel Loops с силой QRemesher (выпущена ранее в этом году в ZBrush 4R4) и возможности для создания сложных и эффективных частей станут бесконечными. ZBrush 4R5 также включает в себя мощный усовершенствования рендера, в том числе настройки постеризации, которая создает эффекты, сходные с этой же возможностью в Photoshop.

Таковы лишь некоторые из основных моментов в ZBrush 4R5. Есть множество других дополнений и новых функций, описанных в feature pages. ZBrush 4R5 это бесплатное обновление для существующих зарегистрированных пользователей. Посетите Pixologic Download Center для получения дополнительной информации.
 

Kopch

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Очень крутые Panel Loops для хард сёрфейса, больше особо ничего нового, но этого пожалуй достаточно.
 

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
#4
Autosave, QuickSave, Dynamic Brush Size - кисть остается одного размера при отдалении или приближении - то чего многим не хватало. На колесо мыши можно функции назначить, если кто пользуется)

P.S. Забыл про режим прозрачности самого браша See-Through Mode)

 

Mr.Verisa

Знаток
Рейтинг
63
#5
Так и не научился работать с этим новым си-фроу модом в браше, то сильно прозрачно, то наоборот, это просто неудобно
 

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
#10
А еще можно на кнопку S нажать и там отключить)
 
#12
Ребята, вопрос по insert mesh в режиме curve - как можно сделать так, чтобы начальное звено цепи было перпендикулярным к объекту? как волосинка?

Спасибо за помощь :)
 

Роберт Марченко

Активный участник
Рейтинг
5
#15
Димас Зюбраш я поменял на другой диск и путь, по этому пути он записывает папку VMem, а проекты продолжает записывать в C:\Users\Public\Documents\ZBrushData\QuickSave
 

Роберт Марченко

Активный участник
Рейтинг
5
#17
Нет не помогает. Если есть вариант QuickSave отключить я бы это сделал. Просто диск C у меня SSD и не хочется чтобы на него лишний раз что-то записывалось.
 
Рейтинг
64
#18
Можешь установить Preftrence-Quck save-Maximum Duration на 600 (будет сохранять раз в 600 мин)и периодически тамже жать Delete Quick Save Files
 
Сверху