Render.ru

Четыре всадника Апокалипсиса

sosisko

Мастер
Рейтинг
276
#1
«Четыре всадника Апокалипсиса» — термин, описывающий четырёх персонажей из шестой главы Откровения Иоанна Богослова, последней из книг Нового Завета.

И я видел, что Агнец снял первую из семи печатей, и я услышал одно из четырёх животных, говорящее как бы громовым голосом: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он как победоносный, и чтобы победить
(Откр.6:1-2)

И когда он снял вторую печать, я слышал второе животное, говорящее: иди и смотри. И вышел другой конь, рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч.
(Откр.6:3-4)

И когда Он снял третью печать, я слышал третье животное, говорящее: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь вороной, и на нем всадник, имеющий меру в руке своей. И слышал я голос посреди четырех животных, говорящий: хиникс пшеницы за динарий, и три хиникса ячменя за динарий; елея же и вина не повреждай.
(Откр.6:5-6)

И когда Он снял четвертую печать, я слышал голос четвертого животного, говорящий: иди и смотри. И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя «смерть»; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли — умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными.
(Откр.6:7-8)


Четыре всадника: Чума, Война, Голод, Смерть.
Четыре соответствующих класса: Лучник, Воин, Целитель, Маг.

С последним может и натяжка вышла, я надеюсь на понимание жюри)

Go!Go!Go!

Обновление сообщения автором
01.02.2013 в 12:27
Радуюсь как дитя сегодня, ибо нашел таки скриптик http://www.divinedigital.org/rbuffer.php
Он чего делает: виртуальный буфер-накопитель ластрендеров как в майке, только в максе, то есть то, о чем я мысленно который год молю автодоску тщетна)
А вот чувак услышал, написал, за что огромное спасибо ему!
Тема полезна вобщем всем, кто когда либо жал F9, в особенности любителям тестовых рендеров)
(плюс еще запоминает время каждого рендера)

Обновление сообщения автором
01.03.2013 в 21:45
ап

Обновление сообщения автором
10.03.2013 в 13:38
http://www.selwy.com/
Сайт офигенного скульптора, в браше и в реале, куча примеров как надо)
Анатомия дичайшей детализации!

Обновление сообщения автором
19.04.2013 в 10:26
Финальные половинчатые изображения, по высоте экрана чтобы то есть)
В Опере или Хроме можно F11 нажать, лучше всего будет в полноэкранном режиме.
 

Вложения

FDS

Мастер
Рейтинг
154
#6
Смерть в роли мага натяжка?.. хм.. как по мне целитель из Голода, вот тут не стыковка :)
 

Папирус

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Классно, идея и скетч очень понравились! Желаю удачного воплощения задумки!
 

- - (-)

Активный участник
Рейтинг
9
#8
Целитель из голода- самое то.
Холод, голод и покой- лучшие доктора=)
Скетч классный, очень нравится!
 

sosisko

Мастер
Рейтинг
276
#9
спасибо, приятно)
по поводу голода, наберите в гугле "лечебное", сначала вылезет голодание, потом питание)))
 
Сверху