Render.ru

Innerspace: малы да удалы

Billy 33526

Активный участник
Рейтинг
10
#2
Нелегка доля народа оспианского! Под гнётом антивиров, почти с начала всех жизней длящегося, мыкаются они неприкаянные по просторам мира организменного. Но вот как то раз царь их Оспий услышал от торговцев гриппенных, ненадолго Организм посетившего, что есть где то страна волшебная, Аппендиксией именуемая, вся живительными реками нечистотными полная, с берегами благодатными шлаковыми. Если привести свой народ туда, то там любой, даже самый распоследний смерд, силой животворной наполнившись, уж не даст себя в обиду антивирам поганым, хоть будут их целые полчища и будет всем его подданным счастье уж до конца века бесконечного.
Желая осуществить мечту свою заветную, нанимает он небольшой отряд воинов доблестных, не из своих, потому как после Прививки Катаклизменной в его народе уж никто не в силах такой поход осуществить, но кои антивиров также ненавидят лютою ненавистью, потому как и сами они из народов родственных, Великой Бациллой осенённых, чтобы нашли они страну ту чудесную.
И вот четверо наших героев отправляются в путь...
 

Billy 33526

Активный участник
Рейтинг
10
#4
Спасибо)))
Наконец то и я у меня появилось время, чтобы начать).
В общем попытаюсь собрать примерно вот такую картинку:
 

Вложения

Billy 33526

Активный участник
Рейтинг
10
#5
Рабочее название, которое мне пришло в голову - "Эх, тачанка-ростовчанка, или Прорыв с боем из окружения в каменных долинах западной почки".
 

Billy 33526

Активный участник
Рейтинг
10
#6
Тут Тачанка приземляется посде небольшого трамплина, Разрушитель Гриппин бьёт лицо какому то особо ретивому лейкоциту, которому не повезло догнать телегу, сложенную из подручных клеток Созидательницей Ракой и запряженную ею же диким сопрофитом. Стрелок-разведчик многоглазый Полип просит вести ровнее, а Целитель Амёбиус потерял при прыжке свой чемоданчик с целительной отравой.
Детализацию еще не продумывал, в каждом случае она будет делаться отдельно, так что не смотрите, что, например, тётка лысая; я думаю, что она будет что то вроде той Сары Керриган из СтарКрафта, и т.д. ...
 

Billy 33526

Активный участник
Рейтинг
10
#7
Думаю, что в цивилизации микроскопических организмов не было открыто использование металлов, поэтому всё, что эти наёмники, а также их враги используют - биологического происхождения, всё живое, даже оружие, которое, например, внешне похоже на футуристические винтовки, но не стреляет, а плюётся, и т.п. ...
 

inviz

Активный участник
Рейтинг
14
#8
- Извините что врываюсь в ваш сон, но не могли бы вы не чесать между костяшками большого и указательного пальцев левой руки (с) Роберт Шекли ))

Хорошая тема! .. мм.. аппетитная такая )
 

Billy 33526

Активный участник
Рейтинг
10
#9
Вот набросал Стрелка/Разведчика. Много глаз позволяют всё подмечать и метко стрелять. И отсутствие одного - не беда)
 

Вложения

Billy 33526

Активный участник
Рейтинг
10
#12
Долго не мог придумать целителя для такой команды, как у меня. Доктор в контексте союзника зловредных вирусов - вещь весьма странная. Но в конце концов вспомнил о таком замечательном персонаже, как Каннибал Лектер. Так у меня родился персонаж - скорее клерик, чем целитель, но с клериками сейчас совсем туговато. В общем, как то так будет выглядеть целитель/клерик в отряде микробов-искателей Аппендикса:
 

Вложения

Сверху