Render.ru

WIP 4 характера

иза

Активный участник
Рейтинг
5
#1
скоро добавлю =)
всем успехов

Обновление сообщения автором
23.04.2013 в 00:01
все, ухожу в нирвану
 

иза

Активный участник
Рейтинг
5
#2
быстро скетчи. накрыло в 4 утра)) буду работать акрилом, как только определюсь со всем)
 

Вложения

иза

Активный участник
Рейтинг
5
#5
быстро зарисовала скетч к общей картинке. Герои мочат злостного злодея
 

Вложения

иза

Активный участник
Рейтинг
5
#6
так же быстро набросала злостного злодея. В принципе меня композиция устраивает, и конечно же все поправлю и будет хорошо, но пичаль в том что злостный злодей мне больше всех нравится) так что есть такой вариант, что с девчушками или одной из них, придется попрощать и нанять другого наемника, более устрашающего)
 

Вложения

иза

Активный участник
Рейтинг
5
#8
все еще думаю над персами, пытаюсь придумать им их вселенную, их начальника, их жертву, врага и тд
скорее всего итог будет с какими-то безумными персонажами. добрых делать я не умею) так что вряд ли у меня выйдут героические персонажи, которые несут лучи счастья и спасают бедный народ

быстро наскетчила нового перса. если продумаю лучше костюм и ништяки и все получится, то он у меня будет готовеньким. Надо только придумать ему напарников, так чтобы за них хоетлось поиграть а не просто на кратинку смотерть
 

Вложения

иза

Активный участник
Рейтинг
5
#9
пока разрабатываю концепт монстрил. Имеются идеи откуда они, куда идут и зачем
время конфликтов людей с другой расой. Эта другая раса- итог всяких климатических изменений, и вообще каких либо изменений, ну и плюс сами себя уродуют, чем страшнее у них внешний вид, тем круче. И тем самым они могут пугать стандартного вида людей. В общем, это раса любит наводить страх.
без конфликтов конечно же не обойтись, и что-то случилось, что-то они не поделили, а начиналось как и все- слово за слово.
Грянул гром, началось адское мессиво. отправляли пленных в тюрьмы, на допросы, или просто расстрел на месте. Пока на поле боя воевали и умирали люди, наши два главных героя отбывали долгий срок в тюрьме строгого режима. Это был штурмовик и созидатель. Он скорее управляет не роботами и стихями а руководит операцией, ведет дипломатические переговоры, не дипломатические переговоры и тд. умеет не только "болтать языком" но и по технике спец- сделать взрывчатку, техник-пиротехник) любит взрывы, много мяса и тд.
все складывается так: сторона людей резко сдает, и им не хватает мощи. другая раса настолька сурова, что люди просто оцепеневают, после чего погибают от пуль. Потом что-то должно произойти, то с чем люди справиться не могут, и им в этом могут помочь наши два гг. Они переговариваются с ними, так как они два психа, их схватили на поле боя и запихнули в тютьму оч надолго. Но на этот раз им предлагают свободу и делать тоже самое на поле боя, только за деньги. наш созидатель согласился, при условии что с ним пойдет штурмовик. а штурмовик такого няшного вида. чуть позже выложу скетч. Нашим людишкам это не понравилось, но что поделать- они знают местность, не очканут- они жили там всю свою жищнь и повидали многое.
прежде чем их отправить в путь, им присоединили снайпера ( переделаю того что есть постом выше, который лекарь со шприцом)
дальше они идут в закат....)))

следующий этап- когда к ним присоединяется лекарь, а именно девушкоподный человек, которую они достали из-под завала. Нынешняя власть чем то ей насослила, что она решила к ним присоединиться. вот так и собралась маленькая команда няшных убийц
каждому я присвою предпочтения, например: наш созидатель наркоманит время от времени. штурмовик очень много жалуется, и все время наводит ужас на лекаршу ( делает вид что обезумел- пена изо рта и как будто щас нападет на созидателя и устроит бунт в команде) ну у него свое чуство юмора. еще штурмовик частенько покуривает, и делает это с ужасно довольным видом). лекарша зануда. а снайпер любит азартные игры, что оставило его в больших долгах. ( одна из причин почему он присоединился к ним, наемникам нормально платят)

предполагаю, что во время наркомании, у созидатьеля возникла гениальная идея- собрать свою армию и устроить последнюю битву, что уничтожит одну из рас. думаю погибнут люди, как никак, а они ему противны, если сравнивать с нашим миром, то они как голивуд. Вот из-за таких планов, у него возникает конфликт с лекаршей, которая спасает им жизнь, вот из-за чего-он хочет большой войны и поэтому он тут, она хочет чтобы все это кончилось, поэтому она здесь...

как то так) буду еще обдумывать что и как....
 

иза

Активный участник
Рейтинг
5
#10
ищу вариант штурмовика, че-то не очень получается уловик то что хочу. Так что рисую дальше, может что и лучше выйдет
 

Вложения

иза

Активный участник
Рейтинг
5
#13
Пока, сугубо мужская команда. Штурмовик получился весельчаком.
) да, но вот штурмовика хочу теперь подделать под снайпера- будет где-то недалеко и валить всех с очень мощной пушки), по характеру будет троллятиной
штурмовика еще думаю какого. что-то с ним туго
а вот медика....это все твое дурное влияние. до того пока ты не сделала своего, образ моей сестры был очень мутный и даже смахивал на божий одуванчик. НО! с божьим одуваном поконченно, теперь это тетка-рокерша, ассоциируется у меня с группой otep (breed). у нее как бы своя атмосфера и прижигает раны она сигарой, вышивает на глубоких ранах вместо нормального шва. вместо нормального здорового лечения подгоняет им колеса))) ну у меня мир тут безумный, так что она идеально впишется. В общем стала медсестрой не по своей воли, других вакансий у них не было))
 

иза

Активный участник
Рейтинг
5
#14
медсестра) очень спешила- рисовала на обеде, так что тут альтер анатомия (пила просто так)
 

Вложения

ФанСан

Активный участник
Рейтинг
5
#15
По поводу штурмовика, попробуй ярко представить характеры всех трех персонажей, и сделать его противоположностью им. Можно также сделать шаблонного персонажа с нешаблонной особенностью.
 

иза

Активный участник
Рейтинг
5
#16
По поводу штурмовика, попробуй ярко представить характеры всех трех персонажей, и сделать его противоположностью им. Можно также сделать шаблонного персонажа с нешаблонной особенностью.
они все разные, как это возможно?
 

иза

Активный участник
Рейтинг
5
#17
завтра выложу скетч, а пока немного текста,
думаю над дополнительными нишятками, как противогаз, соленчные очечки и тд. различные элементы для боя для шмоток. У каждого все будет индивидулаьно, и скорее не из послденего писка моды, что если оружие то только можное и самое лучшее ( как будто им выдают спецом все крутое снаряжение) а более похожее на самодельное, внешне там не будет супер дизайна, но тут главное будет мощь. Тоже самое касается и одежды. Так как у них там своя атмосфера, и большинство ништяков сделаны собственноручно, то и шмотье местами также вручную модернизированно. + надо мне обдумать их снаряжение и транспорт. что как и где, потихоньку все складываю) и у меня в голове прояснится картина их мира, и если повезет-композиция с 4 персами)
 

иза

Активный участник
Рейтинг
5
#18
дурацкая картинка с предполагаемым штурмовиком ( тот который играет на предполгагаемом баяне)
рисовала чтобы запечатлеть юморную сторону штурмовика, и его образ. ну и медсесетра сидит на перекуре
 

Вложения

иза

Активный участник
Рейтинг
5
#19
быстро зафигачила композ, думаю сделаю его вручную красками и чисто для себя, и думать что нибудь необычное, динамичное и на компе, и уже на конкурс
 

Вложения

иза

Активный участник
Рейтинг
5
#20
день прошел не зря)
что-то получилось даже, есть два варианта- с большим вертолетом\отдаленным вертолетом+ снайпера закрепить либо на летсницу что скинули с воздушного транспорта, либо уже там и спокойненько себе отстреливающий врагов, что посоветуете?
 
Сверху