Render.ru

Наемники WIP

Тимур Шевцов

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Всем привет! Первый раз участвую в подобных конкурсах- должно быть интересно. Всем удачи!
Начнем

Обновление сообщения автором
31.01.2013 в 23:55
Я решил попробовать себя в двух довольно новых для меня темах- фантастике и подводной тематике- интересно, что получится.

Набросок описания мира и персонажей.

Люди захватывали все больше водного пространства для своих нужд, попутно загрязняя его, и в какой-то момент столкнулись с жителями морских глубин( такой интенсивной экспансией явно не довольными).Последние представляли собой параллельную ветвь эволюции на планете и всегда старались оставаться незамеченными для людей. Началась кровопролитная, но непродолжительная война, в результате которой каждая сторона осталась при своих границах и продолжила собственные междоусобные войны. Впрочем, небольшие конфликты и разведывательные операции продолжились...Также с обеих сторон нашлись и те, кто пытался заработать за счет конфликта. Среди них и наши отряд наемников


Воин- гигантское муреноподобное существо наделенное не только невероятной силой, но и извращенным интеллектом. Этих особей осталось совсем немного( поэтому они так ценятся в отрядах наемников)- излишняя агрессия способствует появлению большого количества врагов.

Снайпер- симбиоз редкого глубоководного паразита, по своим функциям напоминающего огнестрельное оружие , но не имеющего возможности к самостоятельной жизнедеятельности и носителя- организма выращенного из искусственно оплодотворенной человеческой особи женского пола. Это самый первый, опытный образец. Подобное существо отличает невероятная скорость реакции и меткость.

Псионик- амфибия, представитель народа подгорных озер.Весь их эволюционный путь проходил в непроглядной тьме подземных вод и поэтому все особи этого вида лишены зрения, но далеко не все обладают псионическими способностями.

Медик - изгой- судимый за незаконные и анти человечные опыты по трансплантации и замене тканей человека и разумных представителей подводных рас.


Собственно на изображении попробую изобразить рейд отряда наемников за человеческими особями.Вернее, особей уже захватили, но еще нужно прорваться с боем к воде. Итак персонажи выпрыгивают из некоего здания, на всех парах спеша к спасительному океану, вокруг обломки камня и стекла( в котором будет отражаться город и преследователи)

как-то так

Обновление сообщения автором
14.02.2013 в 12:32
наброски персонажей

Обновление сообщения автором
17.02.2013 в 21:05
снайпер-симбионт

Обновление сообщения автором
24.02.2013 в 13:58
все вместе

Обновление сообщения автором
12.04.2013 в 15:51
композа

Обновление сообщения автором
22.04.2013 в 17:17
финал
 

SonkeS

Мастер
Рейтинг
314
#2
С началом работы!
Мне 3-й вариант нравится.
Хотя остальные тоже хороши.
Чувствую финальная картинка будет крутая.
 

Groshar

Знаток
Рейтинг
43
#3
Второй как-то интереснее тем, что он не по центру и есть место для окружения....
 

Тимур Шевцов

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Всем большое спасибо)
Над композицией еще думаю. возможно, еще будет подводный вариант, но все же больше склоняюсь к надводным событиям.
Скоро будет более детальная проработка персонажей в полный рост
 

Тимур Шевцов

Активный участник
Рейтинг
5
#10
Сделал несколько набросков воина. С окончательным вариантом пока не определился - переключусь на остальных, может в процессе еще что-то придумается
 

Вложения

SonkeS

Мастер
Рейтинг
314
#17
Подводный мир это круто.
А я думал, кто-нибудь решится или нет.
Респект!
 

Тимур Шевцов

Активный участник
Рейтинг
5
#18
Сонкес, респект взаимен)
Да вот по душе мне подводная тематика, хотя я подумываю действия все же развернуть на поверхности. Сейчас уже приступаю к разработке композиции- там и определюсь
 
Сверху