Render.ru

Легендарная четвёрка Maximyz WIP

Рейтинг
498
#5
Покрасил. Не люблю монохром раскрашивать, обычно сразу с цвета начинаю, но так сложнее и композицию посстроить и вообще. Потому решил попробовать по-правильному (хотя по-правильному это, вообще-то, ещё и скетчик с лайнартом:)) сделать.

Так пока и не придумал куды чётвёртого приткнуть. Эх, не люблю чётные числа. Троечка так хороша и закончена, но нет - нужен ещё лекарь. ) На спину кентавру-лучнику что ли посадить?
 

Вложения

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#16
Ага, всё так. ) Я его вначале вообще этакой сороконожкой сделать хотел. )
Кстати может развить эту тему? Добавить целостности этому существу? По-моему сейчас кажется что на одном мужике сидит другой мужик, а коня я только на 3й раз увидел)
 
Рейтинг
498
#17
Цитата Максим Козлов #15:Ага, всё так. ) Я его вначале вообще этакой сороконожкой сделать хотел. )
Кстати может развить эту тему? Добавить целостности этому существу? По-моему сейчас кажется что на одном мужике сидит другой мужик, а коня я только на 3й раз увидел)
))) Согласен, читается плоховато. ) Помучаюсь, может чего получится. Он лучник, и по замыслу очень быстро и много стрелят, потому весь колчанами обвешан. Пока это всё тоже не видно. Я его как-то подзабросил пока, меня больше девка напрягает.
 
Сверху