Render.ru

Отряд наемников.Сквозь Мир к Войне. WIP

Рейтинг
32
#1
Всем здравствуйте!
Как любитель истории,и в частности второй мировой, решил изобразить гипертрофированную версию неких тех событий.
Соотношение фантазии и реальных событий где то 80 на 20)
Сразу вообразил в голове сцену , где бы некий отряд , вступил в бой с врагом в самом сердце его базы - столицы. Они прошли эту войну от самого начала , от того самого момента как на территорию их родной страны вступили полчища синтетических солдат , под управлением искусственного интеллекта HITT.
В отряде определенно чувствуется священная ярость. Командир отряда Штурмовик , получивших в ходе некоего инцидента часть Днк медведя,держа флаг, ведет отряд в бой.
Не высокого роста Снайпер - его прикрытие от дальних атак засевших стрелков вражеской армии. Бравая медсестра - телепат , одна из не многих девушке оказавшаяся на фронте. Ее целительные способности , также силовые щиты , вбирающий в себя взрывные волны, ни раз спасали жизни целых батальонов армии под красным знаменем. Тыл отряду прикрывает Техник. Его Мех прошагал все 20 тысяч километров от того самого города, последней черты своей огромной страны, пересекая огромные горы , попутно освобождая страны и народы.
 

Вложения

Aida_able

Мастер
Рейтинг
81
#5
Денис, мне нравятся Ваши спидпейнты, так что желаю удачи в конкурсе и буду следить за этапами!
 

Outsider

Знаток
Рейтинг
21
#8
Ох как стильно!! Последний вариант гораздо драматичнее. Удачи, буду следить)
 
Рейтинг
32
#11
Я тоже уже обдумывал это много раз) но пришел к выводу что в горизонтальной компоновке очень много внимания уделяется штурмовику, и мало пространства для робота и медика- санитара. К тому же хотелось получить чуть площади для пылающего Рейхстага)
 

KypcaHT

Мастер
Рейтинг
243
#15
Круто выходит... Все что нужно есть. Чтаемый планы - есть, Уравновешанная композиция - есть. Персонажи, а точнее их роли - понятны. Ништяк жеш!
 
Рейтинг
32
#19
Дадада) Там на винтовку не смотри) залил грубо лассо - буду прорабатывать следующей ее пожалуй, с дизайном совсем не определился
 
Сверху