Render.ru

Наемники бывают разные

Воробей 146619

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Почти забыл что отчетность надо сдавать, исправляю ситуацию. Так композицию пока примерно накидал, ну пока здесь смотреть особо нечего.
 

Вложения

Воробей 146619

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Далее разведчик, пляска с бубном из кегли с глазами получается неведомая зверушка зовут Марли из племени Тарин. Хорошо слышит видит и бегает, одежда пошита из шкуры тотемного животного людей, добытой лично в людском поселении, связано с обрядом инициации. Обшита пуговицами цветов леса также нарезанных в людском поселении у незадачливых обывателей, связано с посвищением
в разведчики племени, вот такие масхалаты носят разведчики племени цветов оторвавшихся от земли как их называют люди. Вооружена рогатой винтовкой, трофейной с живою пулей, пуля в свое время найдена на поле боя умирающей от голода и брошенной прежним хозяином вместе со сломанной винтовкой, накормлена, выхожена и готова служить, носит кодовое имя Гвоздик.
 

Вложения

Воробей 146619

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Идем дальше. Магесса, зовут Иоланда народность сирены, или виллы как их в славянской мифологии называли. Обладает магией голоса и при помощи нужной песни в зависимости от ситуации воздействует на существ или предметы, при обнажении крыльев физические объекты впадают в транс или сладкой сон. Дополнительное вооружение двухзарядный арфа-дробовик- Акампаниатор. Ну биографии позже буду расписывать а то потом не интересно будет.
 

Вложения

Воробей 146619

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Воин он же штурмовик. Народность великан, команда зовет его малыш Шуркшур, по человеческим меркам ребенок 6-7 лет. Мама отпустила его погулять с ребятами лет так на пять, а то ему одному скучно в стойбище (короткая справка -великаны редкость в этом мире и занесены в красную книгу). Доспех соорудил папа из наплечника от своего доспеха, вооружен дубиной-Классика. Возможно по ходу еще чего нибудь добавлю. Пока мало с ним работал.
 

Вложения

Воробей 146619

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Так медик, тут пока только примерный набросок, пока до него руки не дошли. Зовут Миркумир, порода человек, сирота из Общего города, где и познакомился Марли, работал там помощником аптекаря. Лечит всех преимущественно зеленкой и йодом, также умеет правильно накладывать подорожник ну и так по мелочи химичит таблетки разные и припарки. Счастливый хозяин и друг волшебного свинопса Витамина, который в свою очередь зализывает любые раны, обладает живительной слюной, и снимает боли наложением лап и головы на коленки. Вооружение слюнявая пасть и пистоль-Горькая пилюля. Все это называется передвижная аптека дядюшки Оу, кто такой дядюшка я не знаю наверно тот аптекарь у которого Миркумир работал в общем городе.
 

Вложения

Воробей 146619

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Если что прошу не пинать, я пока плохо дружу с форумами еще не все знаю, добрые советы приветствуются это моя первая работа и чую касяков будет много, так что готов поучиться. Всем творчества и терпения.
 

Воробей 146619

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Я сильно извиняюсь, не было возможности выложить свои наработки, а потом я думал последний срок сегодня уже сдаваться собрался, ночами работал мозг в отпуск ушел видимо не сообщив, сильно удивился увидев цифру 04. Персонажи у меня готовы фон готов, но так как делал всех по отдельности (боялся что шоп тормозить будет), при сборке композиция развалилась, теперь думать буду как исправлять, возможно кого то менять придется совсем, ладно меньше слов больше дела.
 

Sonya_M

Знаток
Рейтинг
40
#10
идея с магом интересная
лучше показывайте свои поиски композиции, чтобы можно было подсказать, помочь чем-нибудь
и не торопитесь, у вас еще целый месяц впереди )
 

Воробей 146619

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#14
процесс создания медика, от креста решил отказаться все таки христианский символ, а у меня мир выдуманный придумал свой символ
 

Вложения

Воробей 146619

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#16
размер персонажей планировалось сделать меньше. Всех, кроме великана, но тогда детали теряются что то совсем становиться непонятным, размывается, я еще тонкостей работы не все знаю, вернее большинство не знаю, но разберусь, ладно пойдем думать и пробовать.
 
Сверху