Render.ru

Одержимые

Deni IL Keshy

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Здраствуйте! Конкурс - ето отличный способ чтобы создать полноценную работу (всегда об етом мечтал и продолжаю мечтать, хотя от набросков никогда не откажусь)
Попытаюсь создать динамичную сценку.
Действие (бой) будет происходить в довольно далеком будущем на планете Земля.

Немног почитулек:
В один прекрастный день произойдет то самое, что человечество наверное больше всего боится и старается об етом не думать - апокалиптическое будущее. Толчком к данным переменам послужили глобальные аномальные космические "волны". Земная атмосфера и магнитное поле дали бравый отпор, но часть земли была поражена. Начали творится аномальные земные "шутки" к которым в потдержку приписались необьяснимые особенности космических волн.

Может быть от воздействия волн, а может Земля дала шанс проявить свои многовековые познания в области ведения борьбы и сплотила в виде мелких группировок, дабы дать окончательный ответ сложившейся ситуации. Одной из таких группировок была четверка "одержимых" - наемники (за многочисленные удачные зачистки им дали и работу и "титул") которые не покорялись, а ни госудаствам, а ни жутким явлениям которые населили Землю. "Одержимыми" прозвали за их скрытую(общую) манеру поведения. Иногда даже кровь стынет от их манер. Может ето даже влияние тех самых волн.

По слухам стало более менее известно что рыжеволосого штурмовика зовут Скальпом (либо его увлечением является, думаю сами догадиваетесь что.. либо не однократно был подвержен отсечению головы в бою - дольно уж любит лезть на рожон). Поговаривают что и в детстве он был неспокойным, задиристым пацаном всюду сующим свой короткий нос. Пацан вскоре подрос, может даже накопил какие то приличные манеры поведения, но все же оатается тем же неугомонным бесом)

"Шпилька" (ник такой) - завсегдатай на различных "гейм_форумах". Увидев то во что она обута сразу пропадает мысль о шпильках. Кстати она была номинирована на "верховного снайпера" но какая то "бул04ка с п0видл0м" обошла - повысив рейтинг покупкой мега пластмасового аккаунта. "Шпилька" негодуе)
Кстати, она серьезно занималась снайперской стрельбой.

Ето, уже мрачное подобие человека отыскалось в заброшенных шахтах Аляски. А все началось после прохождения злополучных космических "волн". В области некогда бывалых шахт Аляски спутники обнаружыли не понятные сигналы. Была направлена группа исследователей. В ето же время в самом городе образовалась епидемия бешенства многих видов животных после чего о отправке експедиции забыли..

Со словов самого Стива (хотя зовут его "Творцом"): "Попав в одну из шахт, долго бродили, было темно и приходилось часто тереть фирильные палочки (трением они заряжались) дабы хоть
как то безопасно передвигаться. Еда почти иссякла. Сигнал ставал все выразительнее. И вот мы добрались.. Ето была масса. Чем то напоминала жидкую пластмассу. Было не разумно, но желание прикоснутся победило! При прикосновении етот "метал" реагировал! =/\ Хорошо что у всех отличная выдержка. Но по прибытию на поверхность все за исключением меня лишылись разума и "тютю" вымерли в общем_ жуткое зрелище. Потеря зрения, истощенность, маразм и еше парочка таких же мелких проблем навсегда навлек на меня етот забавный поход. Несколько раз я шарил по контейнерам с етим небывалым, легким материалом. Прикосавшись к нему становилось спокойно и не поверите но я вижу благодаря ему! Несколько недель я шатался возле шахт выискивая крыс, жучков, и других насекомых дабы пропитаться. Если верить тому что вода - имеет свойство запоминать, то етот материал родственик воды.. (мда уж, какие только мысли не приходят на больную голову) выводы ети всплыли после того как я от безделия начал с етой даже "приятной" жыжы лепить человечка (увлекался когда то лепкой) при етом разговаривая будто бы с ним. Через пару таких часов развлечения я случайно "вывернул" ему руку, немног огорчившысь тут же потянулся чтобы исправить, как тут же рука созданного человечка приняла исходное положение.. жесть - сказал я и так мы "заключили" мир с етим чудо металом. Теперь думаю вы понимаете почему меня зовут "Творном") Не буду скрывать - большая часть нашего оборудования состоит с етого материала - легкого, твердого, при нужде гибкого, разумного, и больно похожего на второсортную дешовую пластмассу)"

Самым "неординарным" однозначно является - "Лу-унь") Когда то пошутили над ним, а прозвище то и осталось) Упал (как говорят очевидцы) с луны, да он и сам ето подтверждает.
Во время прохождения той самой "волны" космической через луну - произошло интересное явление, оказивается в толще етого небесного тела находятся залежы подобного материала, как тот что нашли на Земле, только более древнего и развитого, "вертясь" вокруг нашей планеты много информации с Земли было им считано, за многое он зол на землян но все же их любит потому что большего добряка для землян не сыскать! :) Так вот - жахнуло трешинами луну и повылетали в разные стороны подобные сгустки и один из них (бедолага) попал на землю. Дабы не пугать сильно землян преобразовался в вот такого вот "человека".

Мог бы еше пописать, но мозг раскалывается уже, и удовольствия от етого никакого.
Раз все всем желают удачи то и я не буду ззаду пастись. Да прибудет все и вся, товарищи!
Мутирование и необьяснимое надеюсь будьт обеспечено! ;)

Обновление сообщения автором
13.02.2013 в 11:18
вечерком набросал снайпера. Ето будьт тот случай когда весь образ создается с головы (мимики, отдельных елементов, да и самих волос) Не факт что снайпер прибудет в образе жестокого убийцы, может просто "кокетством" обойдется, либо милой мордой посветит (такая себе - психопаточка)
Кстати бой происходит будет в темное время суток, все таки светляшки присутствуют, а мне их проще показать при темноте.
Добавлю еше наброски головы техножреца. Если бы не они то его образ был бы совсем другой.
Скорее всего снайпера в цыфровом варианте набросаю на следующей неделе - "работу для работы" надо закончить
 

Вложения

Rook

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Техножрец в первом посте заинтересовал. Тёмный и пугающий образ, понравился эффект "развевающейся ленты".
 

Deni IL Keshy

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Техножрец в первом посте заинтересовал. Тёмный и пугающий образ, понравился эффект "развевающейся ленты".
Вот ет мне позор)) Спасибо конечно, но то "лапки биокостюма")) минусы подачи)) Концепт приблизительный) позже он будет другой.

Набросал на ночь 1 вариант "бойни". Не зрячих прошу не портить свое зрение) я предупреждал что будет темновато :)
 

Вложения

Deni IL Keshy

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
С локациями чтот туговато
Мясцо(косте и тп)рубку порисовал
"Барабан" етот больно китайский какойт получился.. надо бы не забыть решыть ету величайшую проблему
 

Вложения

Deni IL Keshy

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
с локацией до сих пор застой..
Пока плюшки ломаю
Завтра отсканирую "жывотных" если не забуду
 

Вложения

Deni IL Keshy

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
"завтро" не получилось))
наброски зверков и "головы" чтуки которой владеет дядька с зеленой чтукой)
И еше один вариант сценки (с динамикой чтот я не дружу_все к статике тянет)
Еше одна сценка в голове постоянно вертится, более снежная, но думаю буду на етой продолжать работать
 

Вложения

Deni IL Keshy

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
некоторые елементы, кстати в тетки теперь кибермозг и в связи с етим у нее появилась способность контактировать с машынами и управлять ими. В придачу - во время боя контролирует двох своих подопечных змееподобных кибер_создания (обожаю змей :) - являются дополнительными боевыми единицами.
Еше "отежелю" разрушителя, сильно уж дрыщевидный
 

Вложения

Deni IL Keshy

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
немног подзабыл про конкурс)) хорошо что есть информаторы)
В опшем, такая каша намечается что порисую на выходных персонажа для досье (надеюсь не обьзательно в полный рост и с полным боекомплектом изображать)
Ах да) архитектор с меня кирпичный)
 

Вложения

KoTnoneKoT

Активный участник
Рейтинг
10
#12
немног подзабыл про конкурс)) хорошо что есть информаторы)
В опшем, такая каша намечается что порисую на выходных персонажа для досье (надеюсь не обьзательно в полный рост и с полным боекомплектом изображать)
Ах да) архитектор с меня кирпичный)
Хорошая динамика, давай больше рисуй ! :))
 
Сверху