Render.ru

Wip наемники Dao

Dao 2013

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Начнем

Обновление сообщения автором
25.02.2013 в 10:32
Так как я начинающий художник композиция и рисунок страдают конкретно. но надеюсь что все же что-то приличное получится.
 

Вложения

Groshar

Знаток
Рейтинг
43
#2
Зато ты не боишься цвета, у тебя все необычно и вон как живенько получилось...Не шаблонно....
 

Dao 2013

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Примерно такая композиция будет. Незнаю, удачна или нет. не откажусь от подсказок)
 

Вложения

Dao 2013

Активный участник
Рейтинг
5
#12
Сияние будет от посоха.) постепенно буду определяться с фоном.Лучник получил еще пару глазок для лучшей стрельбы.
 

Вложения

Groshar

Знаток
Рейтинг
43
#13
Мысли вслух: а чего они так стоят? Чего ждут? Если нападения, то только штурмовик и маг готов к бою, если просто стоят, то что штурмовик насторожился?
 

Dao 2013

Активный участник
Рейтинг
5
#14
А видать только прибыли, одни наслаждаются достопримечательностями, другие осматриваются нет ли врагов поблизости, третьи вообще не понимают что они тут делают)
 

Groshar

Знаток
Рейтинг
43
#18
Времени мало остается... Успеешь новую композицию??? Я бы оставила старую (Черный вход очень эффектен), но персонажей надо как-то выделять...Либо их делать на фоне неба не такого разноцветного, а вокруг вход, либо их самих как-то выделить...
 

Dao 2013

Активный участник
Рейтинг
5
#19
Спасибо за совет) Учту все. А эти рисунки- попытка как-то научиться компоновать)
 

Dao 2013

Активный участник
Рейтинг
5
#20
Прорисовка потихонечку, никак не могу определиться со светом и тенями
 

Вложения

Сверху