Render.ru

Работу довести до ума!

Рейтинг
27
#1
Всем привет, я являюсь дизайнером и на некоторые проекты сам себе делаю визуализацию, естественно, времени работать над повышением качества визуализации не хватает, нужно зарабатывать деньги! Данную работу хочется довести до ума - для души, так как она мне нравиться по дизайну, естественно есть недочеты по дизайну и я их вижу, буду исправлять в процессе совершенства визуализации. Если кто то сможет мне помочь разобраться с освещением и текстурами буду благодарен! Спасибо!!!
 

Вложения

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#4
Лучше всего использовать плагин Frischluft Lenscare под АЕ и фьюжн, он хорошо делает доф. Но я бы не увлекался дофом, в этом ракурсе он невозможен.
Ракурс с кухней очень темный, а на стене пересветы.
В ракурсе с балконом задник плохого качества.
Я бы использовал широкоугольник для этого интерьера.
 
Рейтинг
27
#9
Темновато стало из-за штор, в следующий раз исправлю, не хочется только из-за них одних перерендеривать!
 
Рейтинг
27
#11
Подскажите пожалуйста где можно найти урок по моделированию подушек, мне мои пластилиновые не нравятся!
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#12
Мне метал не нравиться на кухни, как добиться эффекта как на картинки?
Анизотропия + кривая геометрия
Подскажите пожалуйста где можно найти урок по моделированию подушек, мне мои пластилиновые не нравятся!
Попробуй покопать в сторону MarvelousDesigner
 
Рейтинг
27
#15
Приходиться в фотошопе высветлять темные места, также и в текстурах! Причем текстура уже серая, а на рендере черная! Что делать?
Гамма 1.6
 

Вложения

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#16
Пишу комментарии к работе, которая не прошла в галерею 24 апреля. Почти всё хорошо, за исключением некоторых досадных моментов:
1. Световые пятна во многих случаях слишком активные. Это относится к солнцу на белом пуфике, например. И, главное, на кухне! Там вообще сплошные выжженые пятна! Такого никогда не должно быть.
2. Текстура бетона или штукатурки очень простенькая. То есть, судя по отражению выжженого пятна на кухне, это какая-то гладкая белая поверхность с дырками. Не уверен, что так должно быть.
3. Второй свет сильно засвечен. И также очень сильно засвечены шторки за балконом.
Остальное более-менее нормально.
 
Рейтинг
36
#18
Мне так на этой http://www.render.ru/forum/images/upload/3099055.jpg странно смотрится правый угол: он слишком острый (для такого ракурса может закруглить) и текстура бампа обрывается резко после поворота. И двери какие то странные: ручка очень низко и ширина дверей маловатая.
 
Сверху