Render.ru

2D наёмники "Схватка"

Рейтинг
37
#1
Всем доброго времени суток! С небольшим опозданием, присоединяюсь к вечеринке! Всем удачи, и да прибудет с вами сила!
 
Рейтинг
37
#2
Мое приветствие! Для начала, поздравляю всех дам с 8 марта! Четыре дня прошло с тех пор, как я решил, участвовать в конкурсе, сроки поджимают, время не хватает, творить могу только по часу в день(( но надеюсь мне удастся, закончить в срок! Вечером выложу первые черновые наброски!
 
Рейтинг
37
#3
В начале, думал нарисовать отряд в стиле "forgotten realms" но первые наброски, показали, что я полный профан) решил делать основной упор, на локации...
 

Вложения

Рейтинг
37
#4
Но и из этого, ничего не вышло)) итак, события перенеслись на планету, "Родосс" первые черновые наброски - воителя, техномага, и медика)
 

Вложения

Рейтинг
37
#5
Нахожусь в процессе доработок, и сейчас немного о персонажах:
Лок-Хомаг - воин с Ириду, поданный императора Митрандила. Принадлежит расе асархад, асархадийцы редко покидают, пределы своей планеты - Ириду. Немногочисленный народ, ведет уединенный образ жизни, суровые условия обитания, и повышенная гравитация, сделала из них могучих воинов. Лок-Хомаг является одним из пяти эмиссаров, отправившихся на прием, к императору Утару Зонгару...
 

Вложения

Рейтинг
37
#6
Ависола - Бывший офицер, космофлота Альянса, после поражения в битве над SGI-12, и последующим развалом Альянса, отправлена на переподготовку во флот баронов Расалхаг...
 

Вложения

Рейтинг
37
#9
Работая над персонажами, столкнулся с проблемой общей композиции, ну ни как, мне их не объединить, было несколько идей, но все они слишком пресноваты! И тут мне пришла в голову, совершенно иная картина, от предыдущих работ, как это не печально, придется отказаться, другого выхода нет, если продолжу их разрабатывать, в срок не успеть. Так что, вернусь к этим ребятам, как нибудь в другой раз))
 
Рейтинг
37
#10
Новые персонажи, новая легенда, от Sci-fi в стиле Mass Effect отказываемся в пользу мистического фентези! Выкладываю последнюю работу, с локацией пока не определился.
 

Вложения

Рейтинг
37
#11
Неделю спустя, наконец смог обратить свой взор, на своих наемников)) со скоростью сонной черепахи, приближаюсь к финишу)
 

Вложения

Рейтинг
37
#13
Итак! Маг(горец) - Зардэф... после неудачного эксперимента, с боевыми заклинаниями, обезображен.

Стрелок(Древесный эльф) - Кантика Унтару... с луком и колющими, режущими, орудиями, управляется из рук вон плохо! Но все эти недостатки, меркнут, когда она достает, "Думракандан"! обработанная ветка, редкого дерева, дающая ей способность, направлять силу, духовного древа.

Воитель(Вулканический голем) - Гринадар... О его тысячелетних скитаниях, ходят легенды, но мало кто знает, о его душевных терзаниях.

Целитель(Человек) - Мурана... мощные чары, сосредоточены, в этом хрупком теле, способность моментально исцелять раны, однако применение исцеления к нечисти, приводит к немедленному уничтожению последних.
 

Вложения

Сверху