Render.ru

В мире болот и лесов

Рейтинг
30
#1
Добрый день!
Поздно, конечно, но попробую.
Мир, в котором действуют мои герои – мир лесов и болот. Реки – лучшие дороги в этих местах. Наемники отправились в поход, но пока далеко до встречи с врагом, и они отдыхают: воин расслабился на солнышке, рядом с ним знахарка готовит свои, то ли целебные, то ли смертоносные снадобья. Шаман заклинает духов (а возможно, ловит бабочек) своим бубном. Только следопыт внимательно вглядывается в воду.

Обновление сообщения автором
15.04.2013 в 18:07
Вот такие герои.
Дама – глава группы, борец за женские права, ни в чем не уступающая мужчинам. Стрелок. Ну не рубакой же ей быть.
Воин – вышибала. Вынесет всё и всех. Большой, сильный, в принципе, доброй души человек. Предпочитает ближний бой, его полнота обманывает противников, очень ловок.
Ботаник – медик нашей группы. Отлично разбирается в устройстве человеческого организма. Увлечен естественными науками. В поход отправился с целью лучше познакомиться с растительным и животным миром девственных лесов. Никогда не упустит возможность изучить новые яды и отравляющие вещества. Впрочем, как и противоядия.
Техник группы, он же часовщик. Механизмы – его страсть, судьба и диагноз. Интересны сами по себе и в своих возможностях. Надеется познакомиться с древними технологиями, чтобы использовать в своих работах.
 

Вложения

Рейтинг
30
#2
Решено поменять героев. И, соответственно, мир несколько изменился вместе с сюжетом. Пусть это будет девственный лес, где не ступала нога белого человека. Со всеми этими болотами, тайнами древних цивилизаций, руинами храмов. А наши герои – наняты для добычи древних тайн и сокровищ. И немножко стима. Грешу шаблонами. Но здесь-то и столкнутся времена и расстояния. А то как же тему раскрывать?
 
Рейтинг
30
#3
Первые прикидки локации. Вода, растительность и храм. Возможно, оставим заросшие руины.
 

Вложения

Рейтинг
30
#5
Набросал композицию локации. Думал сначала тарелку в основание храма вставить, да как-то не пришлась она к месту. Теперь надо посудину, на которой герои прибыли создать и самих персонажей.
 

Вложения

Рейтинг
30
#7
Локация в цвете. Резковато, но общие пятна, наверное будут располагаться так.
 

Вложения

Groshar

Знаток
Рейтинг
43
#8
Если вот эта дорожка - это вода, то какая то больно зеленая....И можно всякой растительности на передний план добавить (кувшинки или камыш)
 
Рейтинг
30
#9
Над водой на переднем плане не работал, там будут наемники, но цвет, да, погорячился. Она прозрачнее быть должна. Спасибо.
 
Рейтинг
30
#10
В группе произошли перестановки.
Даму сместили и сделали механиком. Дама-механик, это совсем заэмансипировано, я считаю. Пусть будет с механизмами на ТЫ. В глубине прозрения шестеренок, гаек и болтов, вкупе с паром даст сто очков любому мужчине, кроме того, экспериментатор и не может отказаться узнать что-нибудь новое в плане техники и технологий.
Место стрелка и главы группы займет бывший часовщик.
Почеркушки Вышибалы и техника. Вдруг, все-таки успею. )))
 

Вложения

Рейтинг
30
#11
Чего никак не могу понять, глядя на чужие работы в цифре - так это у меня такие руки кривые, или железо такое дубовое? Думаю, что и первое и второе и еще непонятки с оптимальными настройками. Посему локацию переделал в акварели, прошелся сверху в редакторах (ФШ и май пайнт).
Локация, практически готова. :) Теперь бы еще героев удачно вставить. Да досье закончить.
 

Вложения

Сверху