Render.ru

ВФ СССР - корабль "Рокоссовский"

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#1
Всем привет, попробуем поучаствовать в конкурсе, пока сессионная мутотень отступила от меня.
За основу работы я возьму свой недоделанный корабль и начну с нуля, переделывая все детали и, скорее всего, сразу пытаясь наложить текстуры (тут буду просить подсказки). Так что предыдущая незаконченная работа будет чем-то вроде очень подробного эскиза.
Не знаю, сильным ли это будет нарушением правил. В случае чего, все равно останусь в выигрыше, если доделаю работу, пусть и жюри может исключить ее из конкурса.

Буду пытаться делать упор на реалистичность определенных конструкций, чтобы в итоге, при удачном рендере, кому-то могло показаться, что это фото)
Прикладываю то, на основе чего будет создаваться новый корабль. Обещаю сделать все детали с нуля, буду подробно выкладывать прогресс :)
 

Вложения

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#2
Переделал дверь центрального отсека и приступил к переделке силовой установки :)
 

Вложения

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#5
Медленно, но процесс идет, попробую завтра полностью переделать силовую установку корабля.
 

Вложения

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#6
Сегодня уже вряд ли доделаю силовую установку, хоть и не очень много осталось.
 

Вложения

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#9
Переделал центральный коридор, площадки и механизмы для беспилотных истребителей.
 

Вложения

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#10
Забыл второе изображение приложить. В меню редактирования такой функции не вижу.
 

Вложения

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#12
Корабль будет СССРовский, попробуем как-нибудь вписать во вселенную. Ибо мне кажется, что корабль подобной формы будет крайне солидно смотреться с геральдикой СССР.
 

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#13
Верхнюю часть задницы и сочленение между серединой сделал, теперь буду модернизировать двигатели, чтобы уже почти до конца доделать зад.
 

Вложения

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#14
Скажу честно своё мнение у тебя всё в группе выглядит классно но из-за того что мелкие детали не сглажены портит всю картину если конечно это так не было задуманно
 

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#16
Хм, не совсем согласен с Taidrem'ом. Я заметил, что есть некоторые как раз таки большие детали, где требуется сгладить. А с мелкими вроде все в порядке)
Наложил одну текстурку просто так, для отдыха мозга)
 

Вложения

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#18
Слушай, если не лень, обведи кружками детали, про которые ты так подумал (хотя бы основные), мне правда интересно :)
 

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#19
Народ, очень нужна ваша помощь. Как в 3д максе настроить чувствительность инструментов при работе с полигонами? У меня постоянно проблемы, то я мышкой вроде выбираю себе значение 0,15, потом отпускаю, хлоп! - становится 0,34. А сейчас вообще очень сильно "дергается" глубина выдавливания (например), чуть мышку двинул - уже за экран полигон ускакал. Вручную забивать значения, разумеется, не особо удобный вариант.
 
Рейтинг
39
#20
Народ, очень нужна ваша помощь. Как в 3д максе настроить чувствительность инструментов при работе с полигонами? У меня постоянно проблемы, то я мышкой вроде выбираю себе значение 0,15, потом отпускаю, хлоп! - становится 0,34. А сейчас вообще очень сильно "дергается" глубина выдавливания (например), чуть мышку двинул - уже за экран полигон ускакал. Вручную забивать значения, разумеется, не особо удобный вариант.

------------------------------
Боевой надземный корабль Mizarate-7
Я думаю, что тебе может помочь удерживание альта, когда перемещаешь ползунок, а если скорость прокрутки увеличить нужно будет, то контрола.
 
Сверху