Render.ru

Фьюжн в топовой европейской рекламе

Григорий Чаленко

Куратор форума
Команда форума
Рейтинг
948
#1
Кое-что из моих свежих работ (композитинг, частицы, волюметрические эффекты), выполненных в Eyeon Fusion:

 

Григорий Чаленко

Куратор форума
Команда форума
Рейтинг
948
#3
Это специализированный рил по фулл-ЦГ.
Возможно, сделаю отдельный по композу съемочного материала - там будет много интересного из крупных проектов!
 

jolly_rodger

Активный участник
Рейтинг
16
#4
А на шоте с жёлтой бутылкой всплеск воды в 3д сделан/снят/футаж?
Я голову "ломаю" переодически - как сделать water splash никуда не вылазя за пределы фюжена
 

Григорий Чаленко

Куратор форума
Команда форума
Рейтинг
948
#5
Те всплески снимали на Фантом.
Заодно побаловались с растворяющейся в воде краской - потрясающие эффекты выходят!
 

jolly_rodger

Активный участник
Рейтинг
16
#6
ну с Фантомом то понятно, однако он не всегда есть под рукой :(,
ладно, будет думать-эксперементировать :)
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#8
Круууто!!! Вопрос ламера, а вот на 00.36 что это был за шум превращающийся в не шум??? Нит видео??? Оклюжн рендермана???
 

Григорий Чаленко

Куратор форума
Команда форума
Рейтинг
948
#9
Спасибо!
00:36 - это создание слоя металлической крошки прямо в композитинге (в демке просто санимирован масштаб, чтоб было понятно, что это композное решение).
К сожалению, это одно из изобретений, о которых я не могу подробно рассказывать по просьбе моего работодателя.
Но вообще, я иногда, действительно, использую нитвидео, чтоб побороть шум в виреевских пассах :)
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#10
Могу предположить что это шум по каналу мапинга и нормалей??? :)))
 

Irwin

Активный участник
Рейтинг
7
#12
Григорий скажите пожалуйста! С чего начать изучение Фьюжн? Что то не могу найти внятных уроков по "погружению" во фьюжн. Как разобраться во всех пассах, как их можно использовать? Не могли бы вы сказать "с чего начать"?) Думаю записаться на курсы рендер.ру) Я тридэшник-визуализатор. Хочется поднять свои рендеры на новый уровень, придать фотореалистичности и иметь больший контроль над картинкой. Рендеры в основном статичные, обрабатываю в фотошоп.
 
Сверху