Render.ru

Видео-уроки

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
#1
Внимаю всех желающих!
На торрент выложены видео-уроки по созданию автомобиля "Мустанг" и теперь доступны для скачивания всем интересующимся. Уроки записаны мной и на русском, разумеется, языке, :) конечно, если я им владею. Не судите строго, если что, вдруг, не так.

Буду только благодарен, если кто-то из скачавших выложит их на любые файлообменники так же даром без попыток на этом заработать.

Благодарю за внимание!

Надеюсь модерация простит мне ссылку на сторонний ресурс. :)

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4545591
 

Вложения

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
#2
Да, забыл упомянуть... весит это хозяйство почти 25 Гб, но с сегодняшним интернетом и ёмкостью HDD, думаю, это не проблема. :)
 
Рейтинг
82
#3
Здорово!Всегда приятно на душе, когда появляется информация от "наших" .Вопрос не скромный,но всё же - а почему такой большой?Знаю,что довольно часто, здесь(на форуме) задаётся очень много вопросов -Где взять уроки по моделированию на русском языке?.Обидно будет если информация не будет востребована именно по техническим причинам.Но в любом случае молодец!
 

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
#4
Привет!
Технических причин никаких нет, разве что объём большой. :D
Большой потому-что уроков 48 штук продолжительностью почти 14 часов. Вот и всего делов!
Надеюсь кому-то будут полезны мои труды. :)

П.С. Конечно можно было сжать, но это терять качество видео... да и лень, если честно. :D
 
Рейтинг
82
#5
Ещё пока не смотрел.Качается(за одно поддержу закачку).Тоже информации "завал".Но вряд ли смогу также, с таким терпением.Всегда уважал ТАКИХ ЛЮДЕЙ!Ещё раз МОЛОДЕЦ!
"...Надеюсь кому-то будут полезными мои труды..."- Естественно!
 

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
#6
Ну, надеюсь на то. Что пригодятся.

Хошь прикол? Как-то кто-то где-то оставил коммент, не скажу дословно, но в общем дифирамбы и бла-юла. (чего я не люблю) и ,цитирую, А чё б те не написать серию уроков? Вот я кинулся как бык на красное одеяло. А теперь всё, или почти всё, у Вас на откупе. Пользуйтесь.
Я это от души.
Успехов!
 
Рейтинг
82
#7
Не знаю,я всегда очень предвзято отношусь к "урокам".Особенно после книги "3ds Max 8"(Фирменное руководство от Аutodesk).Написана таким образом,что всё понятно, с первой до последней страницы.Не секрет,что очень часто(из моих 3000 сообщений на форуме) я встречался с людьми закончившими курсы по 3ds Max и в итоге совершенно не подготовленных к работе в программе даже с "основой".Сложно сказать с чем это связанно, но всё же вероятнее всего с не совсем правильной "подачей" учебного материала.
Насчёт дифирамбов-какие к лешему дифирамбы .Работа выполнена не "пятиминутная".И не сказать спасибо за это, было бы не совсем правильно.Дело то, одно делаем хотя и разными рендерами (насчёт рендера-"щютка" естественно)!
Удачи!
 

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
#8
Ну, не знаю... я предпочитаю FR, хотя VRay тоже стал на высоте. Почёт группе Хаоса.
 
Рейтинг
82
#9
Если бы не было ментала я бы пересел FR(ну или RM, только потому,что несколько лет работал на VRay).FR ставил-очень понравились рендеры. Вообще пробовал многие визуализаторы .Сейчас правда, уже и не успеваю отслеживать-столько появилось нового .Но "аутодески" и "нвидеовцы" ,в конечном итоге ,"переманили".
 

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
#10
Да кто бы спорил... Ментал будет покруче всяких там Финалов да Виреев и иже с ними вместе взятых, хотя и междумордие (интерфейс) у него (Ментала) маленькое. :D Но я юзаю его только на маленьких сценках, типа колечко отрендить, или сахарницу и т.п.

П.С. А по части книг по Максу - я в улёте от Бондаренков. Они по ходу Макс открыли, посмотрели, и книгу написали о том чё видели. :D
 

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
#11
Да, и ещё... у меня есть ишо один видео-курс по созданию коттеджа. Он совсем для начинающих.
Там просто постройка домика с нуля и никаких тестур и т.п. Но домишко не совсем простой.

Не хотелось, понимаете ли, рассказывать как строить бокс. :)

Вот вопрос: надо ли оно? т.е. кому то нужен сей "детский лепет"?
Простите, если, вдруг кого "задел".
 

Вложения

INCUS

Знаток
Рейтинг
29
#12
Жаль там нет папки с самой моделью.
Яп только её качнул, и понял бы все 25 гигов видеоуроков.
 

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
#17
Ха... чертёж?
Наверно я всех удивлю подобным "чертежом"... :D
Извините, забыл...
Вот он!
 

Вложения

Антон Стн (Treiden)

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#18
Deruz конечно спасибо ))) Надо было пояснить наверно, чертеж для Моделирования Мустанга, виноват, что не пояснил. :)
 

maiden666

Мастер
Рейтинг
112
#19
Выложи свои уроки в нашу группу http://vk.com/threedmax
Там много пионэров, многие скажут спасибо, ибо английским владеют плохо
 
Сверху