Render.ru

№77 — «Christian Bale»

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
#1


Всем привет!
В данной теме предлагаем вам создать портрет, замечательного актера Кристиана Бэйла.


В сотрудничестве с сервисом публикаций turntable секвенций предлагаем вам разместить там свои итоговые работы.
За это призеры получат дополнительные баллы рейтинга.


Работа в итоге должна представлять собой модель без текстур. Рендерить не нужно — можно сделать простой скриншот.


Код:
Нужно предоставить как минимум 3 ключевых изображения разных этапов создания работы. 
[i]
1. Приблизительная начальная форма будущей модели или ключевая поза.
2. Средний этап создания работы.
3. Готовая работа.[/i]
Работа оценивается только в рамках конкурсной темы, все, что выходит за её рамки, на оценку не влияет.

В этот топик можно размещать работы. Тема будет открыта до 23:59 17.11.13 по Московскому времени.
Оффтоп в этой теме удаляем.

Правила
Обсуждение

Рейтинг участников

Удачного скульптинга!
 

Вложения

Grecay

Знаток
Рейтинг
34
#3
Всем привет. Непростая оказалась задача. Начал с болванки в Sculptris и закончил в Zbrush. На всю работу ушло примерно 12 часов.
 

Вложения

Denis2713

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#4
Привет друзья! интересно всегда участвовать в таких конкурсах ,и это мой Christian
 

Вложения

rrrua

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#6
посмотрим, может еще что доработается.
 

Вложения

Puperpaxa

Знаток
Рейтинг
24
#10
Подобные темы очень хорошо поднимают уровень участников . побольше таких конкурсов !!
Что я могу сказать? У Christian Bale очень непростое лицо, скульптить сложно , но интересно.

 

Вложения

Андрей Дудка (nightwolf)

Серебряный спонсор
Рейтинг
410
#12
Оказалось, что болванка Basic head в мудбоксе и так очень похожа на Кристиана. Мне оставалось только подправить пару мелочей.
 

Вложения

IFreemanI

Активный участник
Рейтинг
18
#14
Вот моя вторая голова в Zbrush. Решил поучаствовать.
По-моему не очень попал, но что-то есть.
 

Вложения

Сверху