Render.ru

Ушастые пилоты

Александр Прибылов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Первичная покраска закончена. Теперь править вылезшие ошибки перспективы, освещения, цвета и вытачивать. За указание ошибок и пожелания буду очень благодарен.
 

Вложения

Рейтинг
68
#5
ну не знаю.. у дамы на пуховик похоже, слишком уж объемное.. а у пилота-ясень пень на верху холодрыга. Ну на земле ж можно раздеться, не в кофте с кожанкой гонять, когда под ногами песок и солнце жарит.. дело то ваше конечно.. а я вот так думаю..
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#8
Персонажы классно прорисованы, а задний плане все еще сливается по контрасту. Мне кажется его бы еще отделить надо от переднего плана.
 
Рейтинг
669
#13
Не слабовато, а не закончено. Создается желание еще доработать фон и людей. При реалистичной передачи материалов, доработки детализации заднего плана, общей композиции , будь я администратором, дал бы овард. Потенциал работы заметен в технике исполнения, проработке деталей и анатомии. Видно же , что человек либо невероятно талантен, либо имеет профессиональное образование.
 

Александр Прибылов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#14
Спасибо :)
Да, работа не завершена для аварда. Но для заказчика - вполне :)
Потому и позволил себе остановиться, но не решился выставлять для награды.
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#15
Надо доделывать, работа классная получится! Всегда такой момент наступает, когда уже ни сил ни желания, ни смысла. В такие моменты - нужно дожимать!
 
Сверху