Render.ru

Анонс конкурса CG Лиги! (призовой фонд более 100 000 руб.

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 366
#1
Друзья, в начале следующей недели стартует новый конкурс CG Лиги, на этот раз он ориентирован на 3D художников, призовой фонд конкурса превышает 100 000 рублей!

На нем будут разыграны:
- Cintiq 22HD,
- предложение о работе от известной компании-разработчика компьютерных игр,
- курсы на выбор от Gnomon или Z Brush Workshop,
- любой лицензионный софт на выбор — ndo, ddo, substance designer, crazy bump, maroset 2.

Тематика конкурса. sci-fi! Прошу всех кому эта тема интересна принять участие в голосовании!

* Работы, присланные на конкурс, остаются собственностью конкурсанта и не будут в дальнейшем нигде использоваться.
 

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
#2
С удовольствием бы поучаствовал, но комикон еще не закончился. Так что до 10 марта без шансов. Если только месяц будет на конкурс и успею зацепить вторую половину, то поучаствую)
 

Iv4ous

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Классно!!!!! Моя любимая темка.Вдохновляет... Как раз недавно Mass Effect 3 шпилил..
 
Рейтинг
69
#7
хотелось чтобы организаторы немного перенесли вперёд конкурс, так как Comicon не закончился. Он до 10 марта идёт и там
много русских художников заняты. Два конкурса одновремено - неудобно.
 

Ikvalaizer

Активный участник
Рейтинг
5
#8
Их больше и не станет. А до конца сделает работы 2-3 человека . Хоть и много людей будет участвовать .
 

Ikvalaizer

Активный участник
Рейтинг
5
#10
там же писали в одной из тем на форуме . что через пару недель конкурс для 2d от Corel
 

mishmish

Мастер
Рейтинг
116
#11
Тоже отпишусь по поводу комикона. Очень хочется участвовать и в лиге, надеюсь сроки будут удобными.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#12
Мы не можем и не будем подстраиваться под Комиконы, Доминанс Вары и прочие зарубежные конкурсы, не потому, что мы плохие, а потому, что зарубежные конкурсы не кончатся, там постоянно, что то проходит, люди сами могут выбрать, что им интереснее, удобнее, реальнее для них.
Со своей стороны я могу гарантировать, что конкурс будет сроком в 1 месяц, что даст возможность тем кто хотел бы участвовать, но ограничен во времени, поторопиться и закончить работу раньше, выкроив себе время на этот конкурс.
 

VISTER 3D

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#14
Каждый раз слюнями истекаю . каждый раз нажимаю "да" . Но работа , семья и прочее не даую выдохнуть именно тогда когда идет конкурс. Где украсть время ? В чем моя ошибка ? Это лень ?, отговорки или просто стечение обстоятельств?. Эхх
 

AGalivets

Знаток
Рейтинг
58
#15
Меньше спать!))) Ну а семья должна понимать, что изредка у человека должно быть время для таких ивентов.

Всем удачи в конкурсе!
 
Рейтинг
357
#16
Каждый раз слюнями истекаю . каждый раз нажимаю "да" . Но работа , семья и прочее не даую выдохнуть именно тогда когда идет конкурс. Где украсть время ? В чем моя ошибка ? Это лень ?, отговорки или просто стечение обстоятельств?. Эхх
В большинстве случаев лень, даже если её вы не признаете.
 
Сверху