Render.ru

Раздел W.I.P. - Правила

Юлия Ефремова 10856

Активный участник
Рейтинг
14
#1
Уважаемые участники!

В этом разделе Вы можете размещать свои работы, находящиеся в процессе создания, в том числе модели без текстур или без окружения, тестовые рендеры и т.д.

Если Ваша работа не принята в Галерею "Обсуждение" попробуйте разместить ее в этом разделе: возможно, предложения и критические замечания других участников помогут Вам сделать ее лучше.

Единственное условие, необходимое для размещения вашей работы в данном разделе:
Работа должна быть именно Работой, а не выставленным напоказ экспериментом по обучению себя 3Д. Т.е. в комментарии должно быть описано, что вы хотите получить, должна быть цель, и эта цель не должна укладываться в рамки узконаправленных уроков.

Порядок размещения: Создайте новую тему: в сообщении должен содержаться ваш комментарий как автора и загруженная картинка или несколько картинок. Нельзя использовать ссылки на работы, размещенные на других серверах, картинка должна быть вставлена в сообщение. Ограничения размеров загружаемого изображения: максимум 1024х768, 200 Kb.

В разделе действует строгая модерация: пожалуйста, будьте вежливы, не допускайте оскорбительных высказываний в адрес авторов или критиков.
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#2
Также хочу попросить пользователей - если вы хотите получить советы по своей модели, то просьба прикрепить к изображениям ещё и изображение сетки (Wire) для более детальных советов по части моделинга... Старайтесь не загружать работы на сервера для хранения картинок (вроде www.imageshack.us) и уж тем более не размещайте работы на файловых серверах, вроде www.rapidshare.de или www.slil.ru...
 
Сверху