The Mill TV and Film Showreel 2011

Шоурил студии The Mill на 2011 год, демонстрирует самые известные проекты студии в области телевидения и кино.
Не рекомендуется просмотр лицам не достигшим 16 лет.
23
2011-06-07
Красиво даже очень красиво НО не впечатлило) Ну может для 2008 года это найс) но не щас)
2011-06-07
[quote=rotorgames] Ну может для 2008 года это найс) но не щас) [/quote] да ладно.
2011-06-08
Хорошая работа! Очень понравились многие моменты.
2011-06-08
[quote=rotorgames] Красиво даже очень красиво НО не впечатлило) [/quote] Уверен - ты можешь сделать лучше и это всех впечатлит! Ведь на дворе уже 2011 год. Но боюсь что только на словах...
2011-06-08
Согласен с [b]rotorgames[/b] - красиво, прикольно, но не впечатлило. Т.е. я не могу сказать, что это совсем реалистично (хотя было пару моментов) или что я ничего подобного раньше не видел. Конечно, если бы это все (или хоть пару сюжетов) сделал один человек, то да - он молодец, но если студия, то не сильно впечатлило.
2011-06-08
P.S. а звуковое сопровождение мне понравилось))
2011-06-08
Качественная работа, хорошей студии, молодцы.
2011-06-08
[quote]Красиво даже очень красиво НО не впечатлило) Ну может для 2008 года это найс) но не щас) [/quote] Я фигею, 17 летнего пользователя под ником rotorgames, работа студии не впечатлила :-( ну емае, как можно ничего не имея за спиной, писать в столь младые горы такие комменты, я понимаю зубр бы какой написал, который на графику 20 лет жизни положит и сейчас сидит в студии, где ни буть в Нью Джерси или Оклахоме. И тут же следом, его поддержал пользоватеть Icespeck, видимо коллега по возрасту, 20 лет. [quote= Icespeck]Согласен с rotorgames - красиво, прикольно, но не впечатлило. Т.е. я не могу сказать, что это совсем реалистично (хотя было пару моментов) или что я ничего подобного раньше не видел. Конечно, если бы это все (или хоть пару сюжетов) сделал один человек, то да - он молодец, но если студия, то не сильно впечатлило. [/quote] Ни работ на сайте, ни ссылки в профиле на крутое портфолио, ну нельзя так молодые люди, нельзя. Я вот смотрю, зашло несколько бывалых взрослых дядек, у них как не странно вопросов больших невозникло. Откуда это в вас, почему весь мир должен с ног сбиваться и вас удивлять, а вы писать, что ну как то так себе и получше видали. Вобщем это видео для [url=http://www.podkat.ru/index.php?newsid=53880]вас>>[/url]
2011-06-08
[b]s_maliankin[/b] простите меня... P.S. Да, видел, классные вещи говорит. Но, на мой взгляд, это скорее относится к технологиям, которые облегчают нашу жизнь. А в области визуализации я перфекционист, не успокоюсь, пока изображение не будет реалистичным. Когда-то в раннем детстве я тащился и от простой покадровой анимации, но сейчас как-то уже не то... Вообще, мне нравятся трехмерные анимационные фильмы, пусть даже смотрящиеся явно мультяшно, но только если они полностью трехмерные, а не склеены 3Д и обычные съемки. В этом случае требуется особая тщательность и проработка. P.P.S. как только нарисую что-нибудь стоящее, обязательно выложу:)
2011-06-08
P.P.P.S. [b]s_maliankin[/b] а почему у вас такой рейтинг большой и для чего он нужен:)? И вообще, откуда [s]берутся де[/s] берется рейтинг?
2011-06-08
[quote]s_maliankin а почему у вас такой рейтинг большой и для чего он нужен:)? [/quote] Понятия не имею для чего он нужен и вообще с каких пор единица это большой рейтинг? [quote]И вообще, откуда [s]берутся де [/s]берется рейтинг? [/quote] И вообще не умничайте молодой человек, я правил общения и сайта не нарушаю, в вот вы явно пытаетесь.
2011-06-08
Эээ... странно, рейтинг был тысяча с чем-то, я даже несколько раз посмотрел... чудеса. [quote]И вообще не умничайте молодой человек, я правил общения и сайта не нарушаю, в вот вы явно пытаетесь.[/quote] У кого-то толи плохое настроение, толи с чувством юмора не очень... есть еще, конечно, вариант про инопланетян, но я его не озвучиваю... А вообще, это был серьезный вопрос, зря вы так.
2011-06-09
Молодцы, очень понравилось :)
2011-06-09
А что за фильм с рыцарем и динозаврами?
2011-06-09
Хотелось бы узнать названия фильмов с динозаврами, с волком, с оборотнем и драконами. Уж очень спец эффекты понравились)
2011-06-10
С оборотнем это доктор кто. У них вообще много фрагментов из этого сериала в риле.
2011-06-12
[quote=s_maliankin] фигею, 17 летнего пользователя под ником rotorgames, работа студии не впечатлила :-( ну емае, как можно ничего не имея за спиной, писать в столь младые горы такие комменты, я понимаю зубр бы какой написал, который на графику 20 лет жизни положит и сейчас сидит в студии, где ни буть в Нью Джерси или Оклахоме. И тут же следом, его поддержал пользоватеть Icespeck, видимо коллега по возрасту, 20 лет. [/quote] Круто теперь что бы иметь право голоса нужно быть старым жырным дядькой?? Ты переходишь на личности! Ты тут в какашку разшибся что бы доказать всем что я неопытный юнец который не может только ничего сказать! И вообще maliankin ты что жизнью обижен что ли? Коментарии для того и нужны что бы коментировать! И я написал то что думаю! И плесать под твою дудку не намерен!! http://render.ru/news/news.php?news_id=5176 - вот это впечатляет!! Особенно клип Black eyed peas а это не очень! Как я уже сказал красиво но не так что бы целовать монитор и ставить скрины из видео в иконку! P.S. Если бы все люди были такие как ты то человечество не ствинулось бы дальше колеса! НУЖНО ВСЕГДА СТРЕМИТЬСЯ К БОЛЬШЕМУ! Иногда жесткая критика помогает этому!
2011-06-12
И еще [b]s_maliankin[/b] По поводу того что у меня нету партфолио! А кто ты такой что бы мне этим тыкать? Я прям вижу у тебя профайл ломиться от работ!! И всё в ссылках на портфолио! Да и вообще все кто так яросно и пафосно пытались якобы поставить меня на место посмотрите достойные работы 2011 года и 2010 тот же Аватар или трансформеров! Да там на много красивее и реалестичней все! И если вас эти примеры не устроили типо у них супер бюджет и все такое! Посмотрите Final Fantasy: The Spirits Within 2001 года и сравните что тогда делали и что ВЫСТАВИЛИ сейчас! прошло 10 лет и что топтаться на одном месте? Я думаю мой коментарий был вполне умесным может я не могу делать всё на столько класно но я могу сравнить это с другими хорошими работами!
2011-06-12
rotorgames ваша "критика" вряд ли будет нужна такой студии, там сидят профессионалы и они понимают насколько сложно все это сделать, ведь там еще есть конкретные сроки... я считаю клип чудесный и очень красивый, молодцы ребята. И я согласен с s_maliankin, надо уметь ценить то что есть сейчас. Можешь делать лучше - делай, а "жестко критиковать" может любой и каждый, для этого особого ума не надо.
2011-06-12
[b]Seoman BOB[/b] Жесткая критика если бы я сказать что это собачье де.... но я не сказал этого! Я сказал что этот шоурил меня не впечатлил! И что теперь? раздуваться скандал ооо как же это как ты мог ротор ты должен был быть в шоке от красоты этого шоурила! [quote=rotorgames] Красиво даже очень красиво [/quote] Это жесткая критика называетсья?
2011-06-13
[quote=rotorgames] И еще s_maliankin По поводу того что у меня нету партфолио! А кто ты такой что бы мне этим тыкать? Я прям вижу у тебя профайл ломиться от работ!! И всё в ссылках на портфолио! [/quote] не кипятись пацан, судя по твоему сайту, ты вообще на негативную критику такого уровня работ не имеешь, морального рава прежде всего и нефиг тут аватарами да трансформерами тыкать. О какой тут вообще критике можно говорить? Можно сказать, что Аватар лучше чем этот шоурил, но кидать высокомерные отзывы, типа: неа... вот года 3 назад может быть удивили, а ща нет, невпечатлило. Так может говорить только человек у которого, что то есть за спиной, у тебя там пока что школа и ссылка на свой сайт с откровенно плохим дизайном. [quote=rotorgames] Если бы все люди были такие как ты то человечество не ствинулось бы дальше колеса! НУЖНО ВСЕГДА СТРЕМИТЬСЯ К БОЛЬШЕМУ! Иногда жесткая критика помогает этому![/quote] во первых не тыкай мне, не по возрасту, во вторых, я незнаю каким бы был мир если бы все были такими как я, но я вижу каким он стал, благодаря таким как ты. Когда весь рунет захламлен умничаниями, критикой, необоснованым негативом от таких как ты, из-за таких как ты наши отечественные профи, бегут на зарубежные сайты, как для общения, так и для публикации работ, потому что там нормальное отношение и ты (твоя работа, зделанная на качественном уровне) защищен(а) от пацана который нифига не умеет и может зайти и сказать, неаа.. не гуд, что то невпечатлило, вот годика бы 3-4 назад, тогда может да. Потому что там есть культура общения, а у нас нет, у нас есть право говорить все, что думаешь. Впрочем не принимай близко к сердцу, получается, я щас это не тебе лично написал, а тому частью чего ты являешься. Пишу я это социальной прослойке, вечно недовольной, сеющей негатив, уныние, кричащей на всех форумах, вот у нас все плохо, ничего не меняется, то плохо, это фигово, прослойке ничего не умеющей, ничего не знающей, не работавшей, не учившейся, неимеющий за спиной ни опыта, ни знаний, зато отлично умеющей критиковать, знающей какие права у нее есть и как она должны выражать свои мысти. Печально все это..
2011-06-13
Хороший спор тут, надеюсь админ не удалит. Эмоциональный, ну так это главный атрибут спора такого рода. Главное вы, ребята, на личности уж совсем не переходите. Я по этому поводу скажу так. Для молодых людей от 16-17 лет до вплоть где-то 27-28 часто свойственно быть недовольными всем подряд, притом что, конечно, им самим обычно нечего предложить. Это касается искуства, политики, технологий, чего угодно. Называется это нигилизмом, и в рунете очень распространено. В данном случае ничего такого нет =) Шоурил действительно качественный и хороший, но прямо вот сильно не впечатляет. Не понимаю, о чем тут можно ломать копья. Это -- продукт. Продукт достаточно высокого качества (как никак известная, промышленная можно сказать, студия). Но видали мы продукты и посовершеннее. Это не умаляет, но и не увеличивает. Не думаю, что это оскорбление студии. Она не двигает мир вперед в плане прогресса, она дает продукт. А мы этот продукт оцениваем исходя из сегодняшних конкурентных реалий.
2011-06-13
[b]Давайте товарищи закругляться с этим, иначе я чувствую без банов тут не обойтись будет. s_maliankin , прекращайте! Обсуждение закрываю, позже подчищу.[/b]
RENDER.RU