Lady Ice

Это личный проект, который начинался, как моя финальная работа по анимации в Бецалельской Академия искусства и дизайна в Израиле и после окончания университета я продолжала работать над ней, чтобы наконец закончить. Это объединенный проект Liron Peer (это я, и Я женщина, кстати!) И еще один парень, который бросил проект на ранней стадии, и поэтому все, что вы видите здесь было в основном сделано мною  делала всю анимацию в короткометражке). Оригинальная партитура (музыка) Гидон Рикардо ricardogidon.com.
И я не работаю для Диснея или любой другой крупной компании (я безработная на данный момент). Я хочу работать на них, так что я принимаю любую помощь, которую вы можете дать мне. Я уже отправила портфолио в DisneyCareer.com.

10
2011-12-22
Классно исполненный ролик, местами правда выглядит недоделанным, но для одного человека - это очень шикарно. Правда, я так и не понял логики конца. Обычный круговорот?
2011-12-22
Посмотрел эту Работу и был просто потрясен ! Неужели такое в состоянии сделать один человек! И сюжет очень понравился, и никаких роботов, и монстров, и так поэтично все. Вы просто Умница! Желаю дальнейших успехов!
2011-12-23
О_о как человек учащийся в школе анимации я в шоке, 7 мин полноценной рисованной анимации - 1 человек. Браво. Это за сколько лет?
2011-12-23
Вы молодец!!!у вас получился очень хороший шедевр 2д анимации. не останавливайтесь!!и я уверена в том что в скором времени ваше творчество найдет "заказчиков" хотя зрители в восторге!!!
2011-12-23
Вы молодец!!!у вас получился очень хороший шедевр 2д анимации. не останавливайтесь!!и я уверена в том что в скором времени ваше творчество найдет "заказчиков" хотя зрители в восторге!!!
2011-12-23
Отличная работа. Только, я думаю, 2D анимация - это вчерашний день для Disney, но опыт и знания несомненно пригодятся. А туда не отправляли портфолио Dreamworksanimation?
2011-12-23
Рисованная анимация возвращается, и это понятно, всем уже надоели одинаковые 3д персы, зритель устал. Рисованная, авторская анимация это действительно сила.И международные фестивали тому подтверждение. Я ооочень уважаю проделанную работу, молодцы, но (это моё мнение) получился такой лже Дисней начало века. И не Дисней (не дотягивает) и не авторский стиль, нечто среднее. Но, повторюсь, очень уважаю за проделанную работу!
2011-12-26
iшикарно получилось! вот только один недостаток не хватает интершума, звуки природы, замерзающий лед.в таком духе. ну а в общем просто супер!
2011-12-29
Пишет, что 5 с половиной лет его творила... Аниматорами, наверно, становятся только те кто балдеет от самого процесса )
2012-01-08
Потрясающе! Вам на самом деле место в компании Диснея. У нас можно только растратить талант на всякую муть. Правда я не думаю что 3D-шные фильмы уйдут, просто станет меньше сиюминутных "нетленок" вроде Гадкий Я. Думаю что главное чтобы человек любил свое дело, а уж в какой области искусства оно будет не важно. К примеру есть хороший анимационный фильм Каролина в стране кошмаров, который был снят с использованием классической анимации. Успехов вам в вашем деле!
RENDER.RU