Зрительское голосование на конкурсе "Концепт-арт Shadow Fight"!

Друзья, подошел к концу наш конкурс "Концепт-арт Shadow Fight", в нем приняло участие более 380 художников из РФ и стран ближнего зарубежья, до финала дошло порядка 200 работ, из них в галерею конкурса было добавлено 139 работ художников.

Мы напоминаем, что этот замечательный конкурс был проведен компанией Nekki и школой компьютерной графики Scream School, призовой фонд  данного конкурса составляет 280 000 руб., бесплатное обучение на факультете концепт-арт в Scream School и ряд других призов.

Мы приглашаем всех желающих принять участие в зрительском голосовании за приз зрительский симпатий в галерее конкурса. Результаты конкурса мы ожидаем от жюри через одну неделю! Голосование по ссылке!

2
2016-05-25

Все кто добежал до финала крутаны. Очень даже много хороших работ. Жаль вот только каждую работу надо смотреть в новом окне, а не щелкая влево/вправо – ооооочень неудобно

2016-05-25
[quote=Alexey Vorobyov] Все кто добежал до финала крутаны. Очень даже много хороших работ. Жаль вот только каждую работу надо смотреть в новом окне, а не щелкая влево/вправо – ооооочень неудобно [/quote]Глобальное обновление будет в середине-конце лета, там будет по другому.
RENDER.RU