7 дней до RENDER PARTY 2016!

Друзья, не забываем собирать спальники и палатки. До начала RENDER PARTY осталось всего 7 дней!  В выходные с 29 по 31 июля на корабле группа CG специалистов под командованием RENDER.RU отправляется на корабле на необитаемый остров в Ладожских шхерах. Это повод вылезти из офиса из зоны комфорта и окунуться в настоящие приключения и дикий отдых с профессиональными темами для разговоров в течение всех выходных. В процессе плавания, будет совершено десантирование на различные интересные острова. Прогноз по температуре воздуха 25 градусов, так что будет очень комфортно!

Напоминаем, что для VIP-пользователей RENDER.RU действует 30% скидка, приобрести vip-аккаунт и узнать о всех его плюсах можно здесь.

Место встречи Финляндский вокзал, Санкт-Петербург. Мы рады каждому, кто присоединится. И поверьте, Вы не пожалеете! Количество мест на корабле ограничено. Вперед на регистрацию!

Посмотреть фотоотчет RENDER PARTY 2015 можно здесь.

7
2016-07-24
Эээх нужен спальник ((
2016-07-26
"Мы рады каждому, кто присоединитЬся" агррррр!!! словарь выслать? ну сколько можно издеваться над языком??
2016-07-26
[quote=Vector3] Эээх нужен спальник (( [/quote]Могут предоставить, это не проблема.[quote=MasterXL] "Мы рады каждому, кто присоединитЬся" агррррр!!! словарь выслать? ну сколько можно издеваться над языком?? [/quote]Высылайте, только ради всего святого, прекратите истерить тут, у нас не литературный кружок и не сходка граммар-наци.
2016-07-26
ну конечно же, тут все используют наскальную живопись с бампом, дисплейсом и спекуляркой без проверки орфографии! прошу прощения за обычное замечание об ошибке второклассника. ухожу в тень.
2016-07-26
мир всем!
2016-07-26
[quote=MasterXL] прошу прощения за обычное замечание об ошибке второклассника. [/quote]Обычное замечание, это ребята, у вас там ошибка, поправьте. Без высмеивания, демонстративного поведения и прочих прелестей.
А то что написали вы, это на 50% батхерт и на 50% попытка самоутвердиться. Повышение ЧСВ действительно важная часть жизни, но мы считаем этому тут не место.
Вот как-то так, но вы в любом случае правы, ошибки это плохо и мы будем работать над этим, бывает, что текст надо дать срочно, писал один человек, публиковал другой и при этом в спешке не проверили. Это плохо, но не критично, избыточной важности тут не место.
2016-07-28
Эх как хочется с вами, но работа.. Возможно в след году приеду. Отлично вам отдохнуть и повеселиться! Жду с нетерпением фотоотчета! 
RENDER.RU