Релиз Natron 2.1.6

В новую версию открытой кроссплатформенной системы композитинга на основе нодовой архитектуры было добавлено большое количество новых функций, включающих в себя:
- Sharpen & Soften
- EdgeExtend
- ErodeBlur
- HueCorrect и многое другое.
Подробности можно узнать по ссылке>> 

5
2016-10-24
годный композер. под линукс так единственный. блендер не все умеет как чисто композер, фьюжен еще не готов, а этот вполне себе может. особенно порадовала его скорость работы с большими файлами
2016-10-24
Еще бы 3D пространство наконец-то бы сделали.
2016-10-26
Фьюжн уже работает под линуксом!
2016-10-30
Только интерфейс у Fusion немного не привычный после Nuke, тогда как Natron полностью повторяет интерфейс Nuke, поэтому и переучиваться не нужно. Fusion иногда напоминает инопланетный корабль, в этом плане Nuke выглядит более интуитивно понятным и логичным, в некоторых нодах можно работать методом тыка.
2016-11-01
[quote=MJCinemaker] Fusion иногда напоминает инопланетный корабль, в этом плане Nuke выглядит более интуитивно понятным и логичным, в некоторых нодах можно работать методом тыка. [/quote]Мне кажется наоборот, что Fusion как-то более компактый и наглядный. Наоборот Nuke-подобные интерфейсы немного напрягают. Кто  с чем привык.. А Natron в целом забавная игрушка, кажется мне у нее хорошее будущее..
RENDER.RU