Открытое бета-тестирование приложения Experience Design CC

Начато открытое бета-тестирование приложения Experience Design CC от Adobe для Windows 10.
Данное приложение представляет собой специальный графический редактор,разработанный для дизайнеров интерфейсов. В Adobe Experience Design CC можно легко создать прототип веб-сайта, мобильного приложения, используя простейшие инструменты для рисования, векторную и растровую графику, а также шаблоны популярных мобильных устройств. Готовый прототип можно сразу же испытать в мобильных приложениях Experience Design для Android и iOS.
В бета версии  Experience Design CC доступны лишь базовые функции.
Подробнее на официальном сайте>>

12
2016-12-27
Да чтож такое.. Уже десятки разных недоделок сделали, вместо того чтобы внедрить этот функционал в фотошоп...
2016-12-27
Думаю, надо фотошоп, иллюстратор, и индизайн в одно приложение слить. Вот это я бы купил. А этот выкидыш даже на промо-видео проигрывает аффинити дизайнеру. Я про реальную работу, а не про баловство, когда с лыбой до ушей от того что край маски тащщут стилусом.
2017-01-02
Почему вы сравниваете инструмент для прототипирования с инструментом для создания изображений? [quote=Uriel] А этот выкидыш даже на промо-видео проигрывает аффинити дизайнеру [/quote]
2017-01-02
[quote=Cherednick] Почему вы сравниваете инструмент для прототипирования с инструментом для создания изображений? [/quote] Это кто для создания изображений?
2017-01-02
Сыро по сравнению с мак версией, нет многих функций. [quote=Дмитрий Волоснихин] Да чтож такое.. Уже десятки разных недоделок сделали, вместо того чтобы внедрить этот функционал в фотошоп...[/quote] [quote=Uriel] Думаю, надо фотошоп, иллюстратор, и индизайн в одно приложение слить. [/quote] Глупости. Много маленьких программ решающих определенный круг задач гораздо лучше мутанта all-in-one и с точки зрения разработки и поддержки и с точки зрения производительности и стабильности. Друган, занимающийся проектированием ЮИ, очень ждет релиза ХД именно чтобы избавиться от фотошопа.
2017-01-02
Аффинити дизайнер, очевидно. Или у него тоже теперь есть функции прототипирования? [quote=Uriel]  Это кто для создания изображений? [/quote]
2017-01-02
[quote=EgoDZB] Глупости. Много маленьких программ решающих определенный круг задач гораздо лучше мутанта all-in-one [/quote] Это фотошоп то маленькая программа? Или Индизайн? А может Иллюстратор? В любом случае их инструментарий на 50% друг у друга повторяется. Отсюда и вывод - давно пора их слить в одно. Сделать фотошоп с панелькой "страницы" и некоторыми функциями Иллюстратора.  [quote=EgoDZB]и с точки зрения разработки и поддержки и с точки зрения производительности и стабильности.  [/quote] С теми деньгами и штатом, у Адоба это должно быть на высоте.  [quote=EgoDZB]Друган, занимающийся проектированием ЮИ, очень ждет релиза ХД именно чтобы избавиться от фотошопа. [/quote]Не знаю что такое ХД. Но что бы делать ЮИ в Фотошопе надо быть как все. Как все те кто делает и веб в фотошопе и всякое прочее на что он малопригоден.[quote=Cherednick] Аффинити дизайнер, очевидно. Или у него тоже теперь есть функции прототипирования? [/quote]Да, у Дизайнера есть все для прототипирования, дизайна, рисования векторных картин, и еще для верстальщиков инструменты.
2017-01-02
[quote=Uriel] В любом случае их инструментарий на 50% друг у друга повторяется. [/quote] Так уж и на 50%. И откуда такая уверенность что команда работающая над фотошоп использует ту же кодовую базу что и иллюстраторцы? Две визуально похожие функции могут кардинально отличаться в реализации под капотом. В таких компаниях продукты разрабатываются разными командами в разных странах и слияние выльется в баттхёрт и для разработчиков и для пользователей. [quote=Uriel] С теми деньгами и штатом, у Адоба это должно быть на высоте.  [/quote]Должно в сферической вселенной в вакууме, а в реальном мире любая компания испытывает трудности с подбором высококвалифицированных кадров. И в любой компании есть куча недокументированного говнокода из 90-х который нельзя трогать пока работает.В общем я и как пользователь и как разработчик против мутировавших монстров. 
2017-01-02
[quote=Uriel] Да, у Дизайнера есть все для прототипирования [/quote] Где? Скиньте хоть ссылку, в которой есть описание этих возможностей.[quote=Uriel] Не знаю что такое ХД [/quote]Это программа, о которой пост.
2017-01-03
[quote=Cherednick] Где? Скиньте хоть ссылку, в которой есть описание этих возможностей. [/quote]Ага, бегу и падаю. Есть же сайт, ютуб, гугл. Ну. картинка и еще картинка. Если реально интересно, дальше самостоятельно.[quote=Cherednick]Это программа, о которой пост. [/quote]Где в  "Experience Design CC" прячется ХД?[quote=EgoDZB] Так уж и на 50%.  В общем я и как пользователь и как разработчик против мутировавших монстров.  [/quote] Сильно повторяется инструментарий. И мне без разницы какой там под копотом код. Я лишь выразил своё "бы", свое желание и свою точку зрения, что повторяющийся инструментарий как бы просится соединить программы в одну. Смысл вашего вспенивания и вопросов? Вы против - окей. Могу лишь порадоваться что вы не разработчик в Адоб.
2017-01-03
[quote=Uriel] Где в  "Experience Design CC" прячется ХД? [/quote] Это вы у Адоби спросите, они сами так называют свой продукт Adobe XD [quote=Uriel] Смысл вашего вспенивания и вопросов? Вы против - окей. [/quote]Так давайте вообще уберем комментарии с рендер.ру? Или там сольем функционал комментирования с рисунками на скорость если вам нравится всё-в-одном. Смысл как бы подискутировать, прошу прощения если отнял ваше драгоценное время.
2017-01-03
[quote=Uriel] Где в "Experience Design CC" прячется ХД? [/quote]Очевидно, там же где в User Experience прячется UX. [quote=Uriel] Есть же сайт, ютуб, гугл. [/quote]Там ничего про прототипирование в аффинити нет. [quote=Uriel] Ну. картинка и еще картинка. [/quote]Я вижу только артборды. Связи где? Может, вы просто не знаете, что такое прототипирование?
RENDER.RU