ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ SCREAM SCHOOL: ВСЯ ПРАВДА О ШКОЛЕ КОМПЬЮТЕРНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

25 марта 2017 года Школа компьютерных технологий Scream School ждёт всех, кто хочет связать свою жизнь с CG, попробовать создать что-то на школьном оборудовании, разобраться в актуальных тенденциях – одним словом, узнать всю правду об учёбе в Школе и своих карьерных перспективах.
День открытых дверей – как раз тот случай, когда можно получить информацию о любом курсе из первых уст. Вы сможете задать любой вопрос и получить на него честный и подробный ответ. Не только от студентов и преподавателей, но и от приглашённых успешных экспертов индустрии: они расскажут, какие специалисты востребованы на рынке, легко ли трудоустроиться по окончании Школы и просто проконсультируют по вакансиям.

На Дне открытых дверей Scream School анонсирует запуск сразу нескольких новых программ и форматов. Например, интенсивы по игровым движкам, курс «Прикладной VR» и абсолютно новую программу для детей от 9 лет – летние интенсивы SUMMER SCREAM CAMP. Их представят партнёры Школы – телеканал «Россия 1» и студия анимации «Паровоз». Интенсивы посвящены ранней профориентации детей и развитию их талантов в области CG, анимации и игр.

Ещё одной из фишек мероприятия станет мастер-класс по VR: все участники смогут поработать на уникальным оборудованием Школы и, при желании, продолжить обучение на интенсиве.
Также гости смогут поучаствовать в мастер-классах по движкам Unity, Unreal Engine и Defold. Все желающие продолжить их изучение, смогут записаться на интенсивы на особых условиях.

Внимание! На мероприятие требуется предварительная регистрация. Она доступна по следующей ссылке.

0
RENDER.RU