Apple перезапустит Mac Pro

Apple, впервые за 3 года, обновила линейку Mac Pro. Цены остались прежними. Были обновлены установленные процессоры и видеокарты. Версия за $2999 получила 6-ядерный процессор Intel Xeon вместо 4-ядерного, видеокарты были заменены на две AMD FirePro D500, по-прежнему работающие в режиме CrossFire. Более дорогая версия за $3999 теперь комплектуется 8-ядерным Intel Xeon и двумя AMD Fire Pro D800.
Помимо этого, стало известно, что идёт работа над полностью новым Mac Pro, который будет иметь модульную конструкцию, также компания трудится над новым монитором для Mac Pro.
По словам старшего вице-президента по маркетингу Apple: "Мы находимся в процессе того, что мы называем "полным переосмыслением" Mac Pro".
Ознакомиться с обновлёнными Mac Pro можно на офииальном сайте>>

3
2017-04-09
$3999 НАДА БРАТЬ!
2017-04-10
"Помимо этого, стало известно, что идёт работа над полностью новым Mac Pro, который будет иметь модульную конструкцию" - хаха, очень смешно ... как-будто компьютер и так не имеет модульную конструкцию. Я выпал ... сначала придумали закрытую архитектуру, без возможности апгрейда, чтобы бабло рубить с фанатиков, теперь поняли, что проседают из-за такой политики и решили схитрить и дать им модульность. Но полюбак будет принцип рубилова бабла с сектантов ... это же эпл.
2017-04-10
240 000 т.р. за графику от amd...........
RENDER.RU