Валериан и город тысячи планет – Мировая премьера трейлера

534 0 850 5
6
2017-05-25
Потрясающий трейлер!
2017-05-25
Хороший фильм должен выйти! p.s. музыка подозрительно напоминает Coolio - Gangsta's paradise, нет?
2017-05-25
Что-то в обоих трейлерах показывают одни и те же эпизоды... Это они чтобы не спойлерить или просто больше предложить нечего? Подозрительно...
2017-05-26
Ох, Графений Графеньевич... Как же тебя много. 
2017-06-15
Тонны явной компьютерной графики бьющие прямо в глаза, не поражают воображение ни разу. Даже ребёнка не обманут эти спецэффекты. Видно режиссёры забыли, что компьютерные спецеффкты должны правдоподобно показывать, то что нельзя показать никаким другим способом, а не пихать спецеффкты всюду где только можно, вплоть до увеличения сисек героинь как в каком-то фильме было. И главный герой раздражает смазливой харей своей. Не Брюс Уиллис совсем, прямо скажем.
2017-06-15
[quote=id0] Тонны явной компьютерной графики бьющие прямо в глаза, не поражают воображение ни разу. Даже ребёнка не обманут эти спецэффекты. Видно режиссёры забыли, что компьютерные спецеффкты должны правдоподобно показывать, то что нельзя показать никаким другим способом, а не пихать спецеффкты всюду где только можно, вплоть до увеличения сисек героинь как в каком-то фильме было. И главный герой раздражает смазливой харей своей. Не Брюс Уиллис совсем, прямо скажем. [/quote]Как только Люк Бессон справляется, без вашего ценного мнения в этом вопросе :-), но ваша правда есть, трейлер прямо как к игре, слишком мультяшно, но как знать, может быть будет лучше, в любом случае Бессон сильный режиссер и я уверен, фильм должен получиться достаточно хорошим.
RENDER.RU