Вышел июньский номер журнала Render Magazine!

Друзья, вышел июньский номер журнала Render Magazine. В этом выпуске вас, как всегда, ждут эксклюзивные статьи, которых нет на сайте: несколько материалов от FRAMESTORE - визуальные эффекты в фильмах “Чужой. Завет” и “Стражи Галактики. Часть 2”, а также создание персонажей для фильма “Красавица и чудовище”. Кроме того, вас ждет материал от Moving Picture Company о том, как студия создавала нового Ксеноморфа для “Чужого” и эксклюзивное интервью с VFX супервайзером студии MR. X о визуальных эффектах в «Обители зла: Последняя глава». Также в выпуске вы найдете интервью с талантливым 2D художником Кириллом Новосельцевым, замечательную статью РонаЛемена, «Тайлинг как техника» и статью «Понимая пропорции» от художника под ником Nsio.
Помимо этого, вас ожидает подборка лучших, по мнению редакции, 2D и 3D-работ, отобранных нашими администраторами галерей за последний месяц, самые яркие новости месяца, 24 свежие вакансии CG-индустрии и подборка лучших работ форумного раздела «Рисунки на скорость» (speedpaint на RENDER.RU).

Все журналы 2016-17 года можно просматривать из приложения RENDER magazine на ipad, либо прямо в браузере, либо скачивать упакованный pdf с журналом.

загрузить журнал>>

Информационные спонсоры: psclubБЛОГ CGskillsupCGONI|ОНИ ДЕЛАЮТCG
CLODISCITYCELEBRITY3DYURIKIUNITYGIBRO-TUTSmaxlessonsunity_engine
CGspeakLaboratory of Art | Студия Дизайна , cg_art , artists_spirit , art__element
0
RENDER.RU