Вышел июльский номер журнала Render Magazine!

Друзья, вышел июльский номер журнала Render Magazine. В этом выпуске вас, как всегда, ждут эксклюзивные статьи, которых нет на сайте: Интервью с DIGITAL DOMAIN о визуальных эффектах в фильме «ФОРСАЖ 8», перевод статьи от Framestore, о визуальных эффектах в фильме «Меч Короля Артура», перевод статьи о визуальных эффектах в сценах сражений для фильма «Чудо-Женщина», интервью с великолепным китайским художником Ruan Jia, Making of работы «Охотник» от mvn78, настоящего мастера маттепаинтинга, а также статьи «Упрощая сложное» и «Пропорции лица» от известного художника под ником Nsio.
Помимо этого, вас ожидает подборка лучших, по мнению редакции, 2D и 3D-работ, отобранных нашими администраторами галерей за последний месяц, самые яркие новости месяца, 24 свежие вакансии CG-индустрии и подборка лучших работ форумного раздела «Рисунки на скорость» (speedpaint на RENDER.RU).

Все журналы 2016-17 года можно просматривать из приложения Render Magazine на ipad, либо прямо в браузере, либо скачивать упакованный pdf с журналом.

загрузить журнал>>

Информационные спонсоры: psclubБЛОГ CGskillsupCGONI|ОНИ ДЕЛАЮТCG
CLODISCITYCELEBRITY3DYURIKIUNITYGIBRO-TUTSmaxlessonsunity_engine
CGspeakLaboratory of Art | Студия Дизайна , cg_art , artists_spirit , art__element
0
RENDER.RU