Видеообзор монитора для дизайнеров BenQ PD3200U: 4K, 100% SRGB и Rec.709

Специалисты BenQ считают, что если ваша работа так и или иначе связана с цифровыми изображениями, трехмерной графикой, анимацией, визуализацией, то монитор BenQ PD3200U станет надежным инструментом для ваших творческих проектов. В Geek to the Future протестировали новинку вместе с фотографом и ретушером Кириллом Кирилловым и убедились в том, что BenQ PD3200U создан для профессиональных задач с самыми высокими требованиями.

BenQ PD3200U имеет 100% охват цветовых пространств sRGB и Rec.709, гарантируя точную и реалистичную цветопередачу. 10-битная матрица от AU Optronics с разрешением 4К демонстрирует все лучшие стороны IPS-технологии — от максимальных углов обзора до отличной цветопередачи и контрастности.

Монитор создан для комфортной и эффективной работы в графических программах, поэтому BenQ PD3200U объединяет гибкость настроек под индивидуальные предпочтения, а так же имеет  профессиональные предустановленные режимы. В режиме CAD/CAM усиливается контраст в системах автоматизированного проектирования, в режиме «Анимация» позволяет оптимизировать отображение темных областей и т.д.

Фотограф и ретушер Кирилл Кириллов остался доволен цветопередачей монитора, хорошими углами обзора и насыщенным черным цветом. А у нас свами есть прекрасная возможность составить свое мнение о продукте, посмотрев видеобзор в блоге Benq на RENDER.RU.

Подробнее о мониторе на официальном сайте BenQ.

На правах рекламы.

0
RENDER.RU