Рендер-ферма AnimaRender объявляет конкурс!

Автоматическая онлайн CPU/GPU рендер-ферма AnimaRender проводит конкурс среди своих пользователей. Чтобы принять в нем участие, присылайте свои работы на hello@animarender.com или в Skype: animarender. Победители будут выбраны до 3 декабря. Лучшие авторы получат по 100 часов CPU/ 10 часов GPU рендера, а также публикацию своей работы на главной странице сайта AnimaRender!

AnimaRender - это автоматическая онлайн CPU/GPU рендер-ферма, которая работает быстро, без очередей и с круглосуточной поддержкой. Новые пользователи получают $15 на рендер проектов. Все, что для этого нужно - зарегистрироваться на сайте animarender.com.

После установки приложения AnimaManager рендер проектов на ферме запускается в 1 клик прямо из 3Ds Max, Cinema 4D, Blender и AfterEffects. Поддерживаемый софт: 3Ds Max, Cinema 4D, Maya, Houdini, After Effects, Octane, Redshift, а также все популярные рендереры и плагины. Подробности можно узнать здесь.  

6
2017-11-22
"Чтобы принять в нем участие, присылайте свои работы на..." От унитаза до внеземного мегаполиса? Что за расплывчатая формулировка? Как будут выбирать победителя?
2017-11-22
Больше похоже на рекламу анимарендера, чем на конкурс. Где условия то?
2017-11-23
Вадим, Вячеслав, спасибо за обратную связь!Победители будут выбираться коллективным мнением нашей команды, но хотим отметить, что мы не являемся специалистами в оценке работ по визуализации и конкурс не является профессиональным. Так что мы ждем любые ваши работы!
2017-11-23
[quote=Вячеслав Волошин] Больше похоже на рекламу анимарендера, чем на конкурс. Где условия то? [/quote][quote=Vadim Bednov] "Чтобы принять в нем участие, присылайте свои работы на..." От унитаза до внеземного мегаполиса? Что за расплывчатая формулировка? Как будут выбирать победителя? [/quote]Друзья, коллеги из Анимарендер совершенно правильно ответили, это не профессиональный конкурс, с жюри, описанием задачи и условиями участия, это прежде всего замечательный повод получить весьма неплохой приз и конечно же повод рассказать о себе, а рассказать есть о чем, рендер-ферма действительно очень интересная, с утра опубликовали интервью с ней, ознакомиться можно по ссылке.
2017-11-23
Ну а почему нет, спецом ничего рисовать не нужно, достаточно выслать что-то из свежего и уже имеющегося, а там как повезет, хороший такой ленивый вариант. Это конечно не совсем конкурс, но у нас в рунете огромное число вариантов "конкурсов" приспособленных под ситуации, вот если бы с рендером крутой конкурс провели, было бы круто, администрация давно обещает большой 3д конкурс, но постоянно только 2д! Админы, когда 3д конкурс?
2017-11-24
Приятно видеть, что есть поддержка blender на равне с остальным ПО
RENDER.RU