ActionVFX выпустил 3 новых коллекции взрывов

Action VFX, сайт стоковых видео для VFX художников, обновил коллекцию. Он выпустил три новых набора для взрывов: Explosions Vol 2, Aerial Explosions и Dust Waves Vol.2. Их выход совпал с Черной пятницей и скидкой 50%, которая продлится до 1 декабря.

Коллекция Explosions Vol. 2, например, представляет собой 25 элементов реальных взрывов газа. “Мы хотели решить главную проблему со взрывами: прозрачный дым. Чтобы сохранить и огонь, и дым, мы снимали эту коллекцию на абсолютно синем фоне… - на фоне неба. С этой коллекцией вы можете тратить меньше времени на заделывание дыр в картинке, а сфокусироваться на создании реалистичного шота”, - говорится в блоге ActionVFX. Там же можно почитать про каждую коллекцию и посмотреть видео-презентации.

Каждый клип представлен в разных вариантах со множеством разных углов обзора. Например, коллекция Dust Waves Vol. 2 Collection содержит 40 клипов: волны пыли крупным планом, с высоты птичьего полета, стелющиеся по земле и многие другие.

Коллекции доступны в разрешении 3K, 5K и в оригинальном 5К. Команда потратила на съемки 5 недель, создав 20 совершенно новых наборов, которые почти удвоили существую коллекцию на сайте.

0
RENDER.RU