NVIDIA раскрывает детали работы платформы искусственного интеллекта

ЛАС-ВЕГАС - CES -10 января 2018 - NVIDIA раскрыла особенности функционально безопасной архитектуры NVIDIA DRIVE™, которая служит платформой искусственного интеллекта для самоуправляемых автомобилей: избыточность и многоплановость функционала позволяют автомобилям работать безопасно, даже в случае возникновения ошибок, связанных с управлением, окружающей средой или системами.
Архитектура NVIDIA DRIVE позволяет производителям автомобилей создавать и выводить на рынок легковые и грузовые автомобили, которые являются функционально безопасными и могут быть сертифицированы по международным стандартам безопасности, таким, как ISO26262.
“Безопасность – это самый важный аспект самопилотируемого автомобиля, - говорит Дженсен Хуанг (Jensen Huang), президент NVIDIA. – Совершенно очевидно, что автомобиль должен оставаться безопасным, даже если что-то пошло не так. Инвестиции NVIDIA в функциональную безопасность платформы являются для нас безусловным приоритетом. Это позволяет обеспечить автопроизводителей решением, готовым для безопасного вывода самоуправляемых автомобилей на рынок”.
NVIDIA DRIVE является целостной платформой безопасности, которая включает в себя процессоры, технологии и системы моделирования.
Более подробную информацию можно узнать по ссылке>>

0
RENDER.RU