Sketchfab запустили свой онлайн магазин 3D моделей

Популярный веб-сервис для публикации и обмена интерактивных 3D-моделями Sketchfab запустил свой онлайн магазин Sketchfab Store. Теперь пользователи могут покупать и продавать активы для 3D - проектов, дополненной или виртуальной реальности.
По словам генерального директора Sketchfab, на ресурсе имеется 2 миллиона моделей, на данный момент для покупки доступно 4000, тем не менее это достаточное количество, каждый сможет найти то, что искал. Сервис включает в себя инспектора, для проверки деталей файла, включая используемые материалы и текстуры.
Sketchfab взымает с продавца 30% комиссию с вычетом комиссии PayPal. 
Данный шаг можно воспринимать, как попытку сделать Sketchfab одним из крупнейших в мире рынков 3D контента. Даже если пользователи монетизируют только 40% существующих файлов - этого будет достаточно, чтобы Sketchfab стал крупнейшей библиотекой коммерческого контента, отличные новости, если вы зарабатываете на жизнь созданием 3D моделей.
Подробности о Sketchfab Store по ссылке>>

5
2018-01-22
думаю он "выстрелит". Здесь уже достаточно много моделей у людей. К тому же можно повертеть
2018-01-22
с учётом того, что модель загружается нажатием одной кнопки в плагине - и наполнять проще, чем другие магазины.
2018-01-25
Думаю, что не стоит делать поспешных выводов, да, первое впечатление от Sketchfab вполне нормально, но... Когда столкнетесь с подводными камнями, отношение к этому ресурсу может изменится кардинально. Многие успели обжечься...
2018-01-29
[quote=Urecky] Думаю, что не стоит делать поспешных выводов, да, первое впечатление от Sketchfab вполне нормально, но... Когда столкнетесь с подводными камнями, отношение к этому ресурсу может изменится кардинально. Многие успели обжечься... [/quote]а что там случилось?
2018-01-29
как библиотека портфолио/моделек ресурс хорош но там комиссия 30% для продажи. по моему эффективней свой сайт создать с прайсом и реквизитами. 
RENDER.RU