ЛАЙФХАКИ НА МИЛЛИОН: за кем охотятся ведущие игровые и CG-студии страны?

3-го марта вся игровая и CG тусовка соберётся в Scream School на Дне открытых дверей, который давно стал событием гораздо большим, чем просто презентацией школьных программ.

Это, конечно, тоже будет: кураторы и преподаватели Скрима расскажут о программах «Геймдизайн», «Игровая графика», «VFX», «Концепт-арт», «Моушн дизайн», «Классическая анимация» и других. Более того: Школа расширяется и открывает новые актуальные направления. Подробнее о них – 3-го марта.

Помимо разговоров о программах участников ждёт общение с лидерами мнений, Q&A-сессия со звёздами индустрии и – внимание – HR-блок от директоров топовых студий. Эти люди лучше других знают, как заполучить работу в компании мечты, на какую зарплату можно рассчитывать на старте (и за какие скиллы её поднимают), как вести себя на собеседовании и что должно быть в портфолио, чтобы оно стало вашим пропуском в профессию, а не гвоздём в крышку гроба вашей карьеры.

Вход бесплатный, регистрация и подробности на сайте Scream School

3
2018-03-01
будем ждать с нетерпением
2018-03-02
можно ли надеятся на видеозапись с перезентаций и лекций на ютубе для тех, кому до вас не доехать?
2018-03-02
[quote=Aida_able] можно ли надеятся на видеозапись с перезентаций и лекций на ютубе для тех, кому до вас не доехать? [/quote]Организаторы подтвердили, что записи не будет.
RENDER.RU