ВЕСЕННИЙ МАСТХЭВ-ПАКЕТ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ИГР И CG

К лету можно не только похудеть или научиться убедительно изображать кубики пресса, но и прокачать более многообещающие скиллы. Вот вам список весенних курсов Scream School.

«Локация как иллюстрация»: 4 недели на то, чтобы превратить идею в детализированное окружение в выбранном стиле. Пройдёте путь от скетча до отрисовки в Photoshop, переноса в трёхмер (без углубления в моделирование) и наведения лоска, опять же, в Photoshop. Программные пакеты: Photoshop, Carapace, Unity, Keyshot. Старт 16 апреля.

 «Прикладной VR»: интенсив от ведущих разработчиков VR/AR существует уже больше года, но до сих места на нём заканчивались ещё до того, как Школа успевала анонсировать набор. За 4 недели студенты проходят весь пайплайн создания коммерческого проекта: от брифа до продвижения. Старт 2-го апреля.

«Разработка игр на Unity»: трёхмесячный интенсив с кармической (и не только) поддержкой Crazy Panda. Менторы подкидывают задач, фитбечат работы и присматриваются к студентам. По итогу курса у всех будет своя игра. Старт 2-го апреля.

«Цифровая иллюстрация»: 5 месяцев на то, чтобы прокачаться до уровня «Бог Фотошопа», научиться создавать авторские иллюстрации без отмазок вроде «у меня проблемы с анатомией» или «я только с натуры могу». Старт 16-го апреля.

«Подготовительный курс»: полноценный курс молодого бойца для начинающих. Здесь можно попробовать всего по чуть-чуть, определиться со специализацией и прокачаться до очень уверенного стартового уровня. Программные пакеты: Photoshop, Maya, Zbrush, After Effects, Animate, Houdini. Старт 2-го апреля.

0
RENDER.RU