Компания “Digital Engine” приглашает к участию в новом игровом проекте MMORPG

Компания “Digital Engine”, занимающаяся разработкой и созданием онлайн игр, приглашает к участию в новом игровом проекте.
Приглашаем 2D художников, 3D моделеров, а так же желающих принять участие в создании игрового мира.
Эскизы, изображения моделей и прочая графика принимаются через Форму. В теле сообщения указывайте ссылки на ваши работы, которые вы ни где не использовали и можете предложить для разрабатываемой игры. Принятые и одобреные работы будут преобретены компанией.
Возможно заключение договора о долгосрочном сотрудничестве.
Предложения о сотрудничестве и прочее принимаются также через форму.


Подробнее о проекте и о видах принимаемых работ вы можете узнать здесь >>
25
2009-11-06
Просто супер=) Еще одна возможность проявиться юным и не очень талантам)
2009-11-06
Что-то сайт абсолютно пуст, даже скринов нет, это только у меня, или у всех?
2009-11-06
Сайт ещё незакончен/ненаполнен.
2009-11-06
Думаю, надо было сначала наполнить сайт хотя бы чуть более чем наполовину, а потом уже размещать сабж, просто даже не оценить проект.
2009-11-06
Если кто-то может, киньте, пожалуйста, ссылку на упоминания про эту компанию, или проекты, изданные с их участием. К сожалению, не слышал о ней раньше.
2009-11-07
мировой лидер с пустым сайтом)))
2009-11-07
Nikron для этого есть гугл.=)
2009-11-07
Last Exile, гугл выдает все что угодно вплоть до стиральных машин) А про разработчиков только одна ссылка на полупустой сайт.
2009-11-07
И о чём это нам говорит?
2009-11-07
Фишинг?
2009-11-07
Is it
2009-11-08
Думал, что написать, ну, не знаю... Новость шокировала :( Так и подкупают своей прозрачностью. Так и хочется саркастически поучаствовать в этом проекте...
2009-11-08
Думаю, что рано делать какие то выводы. Стоит немного подождать и все прояснится. Хочется надеяться на это.
2009-11-08
Но есть один аргумент в их пользу - их рекламу разместили здесь. Так что пока будем ждать хоть какой-то информации.
2009-11-08
Да, MMO со всеми эпохами, стилистиками, а в последствии возможно еще прикрутят и гонки туда..
2009-11-09
Nikron: Это аргумент в их пользу?) Конечно, если хотите набрать опыта в реальных проектах - можете попробывать
2009-11-09
В нашей стране мне неочень нравиться предложение "Принятые и одобреные работы будут преобретены компанией." Сколько людей столько и мнений!!! Взять, возьмут твою работу, немного переделают, а тебе скажут извините неподошло!!! :(
2009-11-09
Может скинуть им ссылку на 3D клипарты
2009-11-09
Хм. Народ, проясните, пожалуйста, момент, который я недопонял. Если я дам ссылку на какой-нибудь там Fiber Planet или Weblancer, где у меня лежат скетчи, которые я могу им подогнать, то они будут считаться такими, которые "нигде не использовались"? Или им на Рапиду залить, или на какой-нить безвестный имэдж-хостинг? Спасибо.
2009-11-10
[b]Неважно где выложены работы. Важно чтобы они небыли использованы в каких либо проектах. Если использованы, то работы расцениваются как портфолио.[/b]
2009-11-10
Понятно, спасибо.
2009-11-10
Кто-нибудь уже кидал свои работы на рассмотрение? Если да, то что ответили/как связались? Мне написали, что "неплохо" и работы будут рассматриваться. Вот думаю, это стандартно отшили или действительно у них такой процесс рассмотрения.
2009-11-13
"Мировой лидер в сфере производства развлекательных компьютерных программ" Уже одна эта фраза, заботливо помещённая в шапке сайта, вырубает напрочь. :) Отбивает всякое желание сотрудничать. :) Если они с художниками намерены поступать так же честно, как с посетителями сайта, то что-либо делать для этих людей - только время зря тратить. В разделе "Контакты" - никаких мейлов, телефонов, не говоря уже о физическом адресе. Одна только форма для отправки заявки. На деревню к дедушке. В разделе "О компании" [url]http://digitalengine.ru/company.php[/url] уйма текста, аж целых [b]три[/b] предложения: "Digital Engine - недавно зарегистрированый бренд. Ранее компания называемая теперь Digital Engine занималась созданием онлайн игр. На данный момент компания занимается разработкой собственных проектов в сфере ММО, локализацией зарубежных игр и прочимими вопросами связаными с ММО". Как раньше называлась компания? Созданием каких "онлайн игр" занималась? Разработчики так скромны, что не желают об этом упоминать?.. "Мировым лидерам" надоело, что все при их появлении падают ниц и начинают лобызать землю, по которой те проходят?.. Хочется простого человеческого счастья, начать всё заново, с нуля?.. Вспомнить былые деньки, когда они были никем, и звать их было никак?.. Возможно. Но тогда зачем же такой претенциозный подзаголовок в шапке сайта?.. Про мировое лидерство и прочее?.. Палятся ребята. :) Кстати, почему-то [b]слева от текста - картинка с логотипами браузера "Опера"[/b]... :) Сделал скриншот на всякий случай: [url]http://imagepost.ru/images/opera_logo_screenshot.jpg[/url] Вот эта же картинка на другом сайте, в правильном контексте: [url]http://www.3dnews.ru/software-news/opera_9_01_final_novaya_versiya_populyarnogo_brauzera/[/url] [b]Я ошибаюсь, или это является уже прямым и безыскусным воровством контента?.. [/b] В связи с этим особенно доставляет традиционное строгое предупреждение в самом низу сайта digitalengine.ru: "Материалы находящиеся на данном сайте являются частной интеллектуальной собственностью. Незаконное копирование материалов сайта преследуется по закону". Не знаю, как вам, а лично мне кажется, что это попросту чёрная дыра, в которую ухнут ваши силы и время, а взамен вы получите в лучшем случае "спасибо". :) Советую даже и минуты не тратить на подобную ерунду! Меньше всего это походит на "реальный проект", у которого есть какое-то будущее, или хотя бы внятное настоящее. Если уж данные аферисты взялись обманывать народ, так хоть делали бы это более качественно! А то чувствуется полное неуважение к публике - дескать, "пипл и так схавает".
2009-11-13
[quote=Ed Edisson] Сайт ещё незакончен/ненаполнен. [/quote] Разделы "Контакты" и "О компании" следовало наполнить реальной информацией [b]до[/b] того, как показывать публике данный сайт. :) Иначе это выглядит попросту глупо, и пока что больше напоминает лохотрон.
2009-11-13
Да, похоже на то)) Ну у меня есть картинки, которые не жалко, подарю им. Напишу "От мирового лидера в сфере создания игровых характеров и персонажей))
RENDER.RU