Снежная королева. Второй трайлер.

В стремлении сотворить Новый мир — холодный и практичный, где четкость линий призвана заменить эмоции, а полярный ветер должен остудить людские души, Снежная Королева избавляется от всех представителей творческих профессий и их наследников.
Маленькой и смелой Герде, отправившейся в опасное путешествие, чтобы спасти своего друга Кая, предстоит столкнуться с этим холодным миром.

Проект, над которым уехал работать наш администратор галереи Художественная и модератор форума - Skif. :)

Производство студии WIZART Animation.
13
2012-02-10
Интересный проект. С претензией. Режиссёрская работа пока лучше всех. Шоты классно поставлены. Окружение красивое, проработанное. А вот VFX и анимация персонажей не на таком уровне. Может скиф поправит дело=) Радует что россияне делают шаги в этом направлении.
2012-02-10
да здорово, надеюсь посмотреть WIZART Animation а не Inlay Animation?
2012-02-11
Я когда-то там начал путь цифрового художника. Первая работа. Работал над предыдущим проектом "Последний человек из Атлантиды". Саму "Снежную Королеву" не застал, но искренне рад за своих что дело продвигается и мы смогли преодолеть все препятствия.
2012-02-11
Да, VFX и анимация подкачал... А вот визуализация и "прорисовка" на уровне, респект! [b]Skif[/b], удачи! =)
2012-02-12
Кстати, а Skif какую должность там занимает? Что то я не в курсе, а интересно =)
2012-02-12
Привет всем, по проекту: безусловно проект интересный. Поэтому собственно я и поехал на него. По тому чем я тут занимаюсь: пока вливаюсь в коллектив и вникаю в производственные нюансы. В данный момент, работаю над корректными деформациями персонажа. Это пока все что могу сказать. Кстати считаю что зря гонят на анимацию. Сейчас аниматоры делают качественно. Короче будем поглядеть.
2012-02-12
Ну вот, еще одну сказку решили испоганить. =-(
2012-02-13
[b]AнapXиCT[/b], не понимаю твоего недовольства, никто сказку поганить не будет, ребята просто проявляют фантазию, и насколько я понял по трейлеру, сценарий изменен в лучшую сторону! [b]Skif[/b], анимация и в правду в некоторых моментах не очень... А шейдинг кожи персонажей - так вообще халтура, даже в первом Шреке качественней было... А так, мне очень даже нравиться, жду с нетерпением.
2012-02-13
[quote=кибер01] Skif, анимация и в правду в некоторых моментах не очень... А шейдинг кожи персонажей - так вообще халтура, даже в первом Шреке качественней было... А так, мне очень даже нравиться, жду с нетерпением. [/quote] по шейдингу. у меня вопрос, как? КАК в таком видео разглядели шейдер кожи? :) я так то ни к рендер у ни к анимации отношения не имею :) так что вопросы не ко мне. ссыль на сайт проекта: [url]http://snowqueenfilm.com/[/url] там шейдера в галерее получше видно
2012-02-14
Насчет шейдеров, напомнило это: [img]http://www.netlore.ru/upload/files/19/large_gorizont-zavalen.jpg[/img]
2012-02-14
мне нравится! очень жду. только один минор - младенец. он страшный. очень. в нём что-то ... не правильно. срисуйте с Рапунцель, пожалуйста. (смотрел в галерее на сайте)
2012-02-15
[b]Dark™[/b], возможно ))) Но, посмотрите making of Шрека, там затрагивается эта тема. [b]Skif[/b], ага, то есть, если на видео они похожи на какие-то глиняные фигурки, то нужно дуть в галерею, чтоб с близка на шейдер глянуть. Странная логика =) Ладно, у русских мультов вряд ли где-то лучше найдешь, и так прогресс, особенно снег понравился.
2012-02-15
[quote=кибер01] ага, то есть, если на видео они похожи на какие-то глиняные фигурки, то нужно дуть в галерею, чтоб с близка на шейдер глянуть. Странная логика =) [/quote] логика проста. видео качества не оч, да еще и мелкое разрешение. оценить качество шейдера на таокм формате оч сложно, я бы даж сказал невозможно. поэтому и дал ссылку на более большое разрешение. где МОЖНО разглядеть шейдер.
RENDER.RU